Вторые блюда

Как вы относитесь к тому, если мясо в гуляше заменить хорошей колбасой?

Немцы готовят, называется колбасный гуляш и на самом деле очень вкусно выходит, мировые марки делают специи к нему, и наз это гуляш
Ирина Яшина
Лучший ответ
Самая дорогая колбаса хуже чем мясо
Вот этим предметом-сразу в лоб...
чтобы продукты зря не переводить...
Justin Bieber Live For
плохо отношусь
Мери С
Никак . Это не гуляш будет.
чисто колбасный вкус будет... там же столько ароматизаторов
Inkar Muhamedali
Можно, но это уже будет не гуляш! :-)
..никак... колбасу добавляю только в сборную солянку и в тушеную капусту....
Елена Баракина
крайне отрицательно
Нууу, в крайнем случае, ветчина в таком случае и может подойти, при условии что это будет отличная ветчина и хорошего качества
(=
(=Нюся =)
Что такое хорошая колбаса?
Это будет сборная солянка, к колбасе добавь еще какого либо мяса.
Отрицательно, т. к. это уже не гуляш будет
Мартусик.. =)))
Не стоит никогда этого делать...
в колбасе мяса нет. потому гуляш
К_
Камила ____
Да можно и заменить. Почему бы и нет? Эксперементируйте! Я люблю в блюдах эксперементы. Главное что бы вкусно было!
Lydmila Doschechkina
отрицательно
Никак... я не для того делаю колбасу из мяса, чтобы потом, этой самой колбасой, заменять мясо...)
Dilya Raiymzhan
1234567Наталья Правулова(Короткова) Спасибо, добрый человек.
дай посмотреть на хорошую ковбасу, умираю -хочу её увидеть..
отрицательно... отварите макароны и обжарьте колбасу...
Анна Иванова
Гуля́ш (венг. gulyás, гу́яш) — национальное блюдо венгров: кусочки говядины или телятины, тушёные с копчёным шпиком, луком, перцем (паприкой) и картофелем. Блюдо относится к категории густых супов. Лучше картофель приготовить отдельно (пюре, жареный, на пару или тушёный), и подать с жареной или отварной колбасой. Будет точно вкусно.
Фатима Кесаева
1234567Наталья Правулова(Короткова) Спасибо за гуляш, добрый человек.
Глубоко отрицательно, Но Вы имеете право на свой рецепт гуляша
Вася Гейль
1234567Наталья Правулова(Короткова) Нет. На свой рецепт безусловно, на свой рецепт гуляша, нет!
получится гуляш по коридору
отрицательно. лучше сделай гуляш вообще без мяса и колбасы.
Нормально
Анна Вовк
Плохо.
Еlena Beketova