Вторые блюда

*** чо Готовить будем?! Все понадоело уже в доску!!! ***

Бакыт Мусина
Бакыт Мусина
20 628
сама еще в замешательстве)))) тоже ничего не придумала)))
Наталья Черницына
Наталья Черницына
99 553
Лучший ответ
Бакыт Мусина Спагетти с соусом болоньезе... В магазин ни охото идти
пожарь картошечки и с капусткой квашеной... ммммммм
_Diamonds_ ***
_Diamonds_ ***
53 676
Бакыт Мусина Привет миленькая!!! Скока лет скока зим!!! Как ты девочка?!
гавайскую смесь на пару
Риана Хазиева
Риана Хазиева
86 532
Бакыт Мусина Это чо такое?!
Печенье сырное супер простое пекла. Ничего так, главное бюджетно. И пиццу с колбасой, вялеными помидорами, грибы остатки выложила и сыр.
..никогда не ломаю голову над этим..)... вчера были щи из квашеной капусты.. готовила чебуреки... на ужин спагетти и котлеты домашние.... сегодня с утра приготовила рассольник.. на ужин картофельное пюре и селедка..).... а.. и только что блины растворила.. сейчас пойду их испеку..)..
Та же самая история. Сижу вот, голову ломаю, что приготовить. Полный морозильник всего, надо запасы эти использовать, но стандартные блюда, которые готовила раньше, надоели "по кадык".
Завтра?. Пожалуй рискну посягнуть на новенькое)) Салат "Блондинка"
Картофель -3шт.
Помидоры -3-4шт
Колбаса -150гр.
Сыр -100гр
Чеснок -1-2зуб.
Майонез – по вкусу
Соль-по вкусу
Для начала пожарим картофель… 3 средних картофеля натрем на терке для корейской моркови. Или нарежем тонкой сломкой. Картофель хорошо промываем до прозрачной воды в 2-3 водах. Обсушим картофель при помощи бумажных полотенец.
На сковороду наливаем растительное масло, в высоту примерно 5-10мм. И обжариваем небольшими порциями картофель. Жарится он быстро. Снимаем на бумажное полотенце. Колбасу 150 гр нарежем соломкой, у меня докторская. 100 гр сыра у меня российский натрём на крупной терке. 3 крупных Помидорки нарежем 4 кольцами. Собираем салат, я предлагаю воспользоваться кольцом от разъемной формы, диаметр 18 см.
Первым слоем помидоры, 2 ст. л. майонеза смешаем с 1 зубчиком чеснока пропущенным через пресс и смазываем помидоры.
Вторым слом кладем колбасу, делаем сеточку из майонеза.
Третьи слоем тертый сыр, делаем сеточку из майонеза.
Картофель послом, и кладем Четвертым слоем.
Снимаем кольцо. Дадим салату пропитаться и можно подавать к столу.
Я бы карпика сейчас пожарила, с пюрешкой и томатным соком, банально, но давно не ели...
Елена Панькова
Елена Панькова
94 302
Бакыт Мусина Блин.... и я хатю!!! Это в город надо ехать. В следующий раз приготовлю.
Хочу карпа жаренового или запеченого в сметане.
Салат из редьки
Вечером тефтельки сделаю. На гарнир ещё не решила что, скорее всего картофельное пюре.
Иринка )))
Иринка )))
73 556
Венигрет)
У меня картофельные котлеты. Редко их готовлю, так что семья довольна. Но белковое еще надо. Будут отбивные из куриной грудки в кляре. А на завтра буженина в мультиварке сейчас остывает как раз... Себе приготовила рагу из моркови, репы, луковицы.. ну и одной маленькой картошины. Не очень вкусно вышло, репка горчит, но уговариваю себя: молодец, позаботилась и о себе.
Кашку манную
IS
I'm Sexy And I Know It :d
27 441
сникерс и пиво
Aika R
Aika R
21 297
шашлик-- машлик
Рыбка в духовке с лучком и сыром
у нас сегодня на ужин курица запечённая в перечной аджике... на гарнир рис... и салат из капусты"провансаль"
просто быстро и вкусно запеканка с морским языком (любой рыбой/мясом) и овощами под соусом или сыром
Елена Зубкова
Елена Зубкова
13 454
Супчик грибной, но только из сушёных грибов!
понимаю тебя ))))))))))
на что сил хватит ) а так в ближайшее время: рассольник, салат мимоза, крабовый с помидорами, картофельный пирог, может еще какой супчик но не решила какой)))
Бакыт Мусина Миленькая ты не лопнешь?!)))
Куда всего стока)))
Просто пожарить кусок мяса, это никогда не надоедает!
Или отварить картошки в мундирах и прикупить граммов 200 соленой балтийской килечки, не?! С подсолнечным маслом и колечками репчатого лука..
Вареники с вишней
Aliyusha *
Aliyusha *
2 095
Попробуйте говядину в темном пиве :)
p.s. Пиво не чувствуется и не горчит в готовом варианте :)
Отвари картохи, заправь маслом, зеленью, сосиджи, помидорки соленые или огурчики.... и самое главное.... рюмка водки на столе))))))