Вторые блюда

Стоит купить кашу из чечевицы, варится в пакетиках?

семья у нас кашееды, но вот такую никогда не брали. Кто ел - вкусно?
Галина Хиля
Такая же как и обычная чечевица, только в пакетах. Берите, варите просто, быстро и вкусно . Пока варится можно спасеровать лук и морковь.
Ануся Тенгизова
Лучший ответ
Всё зависит от вашего вкуса. Кто-то любит чечевицу, кто-то терпеть не может. Я - из вторых, так что ничего путного посоветовать не могу: ты мне чечевицу хоть всю сахаром обсыпь, я ее и близко ко рту не поднесу.
Как гарнир к мясу с чесноком она не плоха, но лучше зелёная чечевица !
Юля Лиманская
О, какая гадость! Какая гадость!...
Мне моя баба свою домашнюю манную и то лучше варила. Пока ещё жили с нею вместе.)
Галина Хиля а у нас манную все любят и едят
я бы купил просто чечевицы, замочил её, а потом сварил
Катя Щипина
Не ели, но всегда можно попробовать.
Лена Ковалева
Чечевицы много сортов - как минимум есть три,
зеленая хорошо сочетается с гречкой 1+2.

Красную хорошо добавлять в супы или картофельное пюре = разваривается полностью, остается лишь вкус.
Elena Moon
Чечевица скорее гарнир, чем каша.
Готовится обычно на подобие гречки с выпаркой воды.
Вкусно со свининой, с лукоми и морковкой... или с сосисками.
Вторичная варка каши удаляет больше полезных веществ
Такую кашу, надо из натуралист делать, замачивать, промывать, варить, томить:))) а 5 минутка это совсем не то, но попробуйте, вдруг понравится.
Irina Aleksandrovskaya
Если вы кашееды, это просто отлично. Чечевица и вкусная и полезная. Почитайте про неё, найдёте массу рецептов, вам понравится. Ещё киноа попробуйте, если до сих пор не пробовали. Тоже очень полезно.
Анна Чуева
Вкусно! Но покупаю без всяких пакетиков.
Анна Белова
Вкусно, если с томатной пастой, но это на вкус и цвет, как понравится, я с пастой люблю)
нет, она там не вкусная получается, комками.