Вторые блюда
Кто хочет гречку и котлеты куриные? Как относитесь к такому обеду или ужину?

мне сочетание гречки и курицы не нравится
Свиные круче,
Я пожарские люблю из птицы
я не хочу, потому что уже наужинались. вообще сочетание обычное. часто надоест, пару раз в месяц - нормально
Куриные котлетки люблю рубленые, без гарнира) С соусом, со свежими овощами. А гречка у нас обычно к печеночке. Куриной, или говяжьей. А завтра планирую куриные сердечки, очень захотелось, аж 2 упаковки купила) Будут как раз-таки с гречкой, только еще не придумала, как именно буду готовить)
Людмила Борисова
свари из сердечек рассольник - я уже писала несколько раз - поищи в поисковике
если котлеты с соусом - прекрасно. нужно еще что то овощное.
Нормально,, бы котлеты в сливочное или сметанном соусе протушила и было бы вообще зашибись)
не хочу, но для меня это нормально. И сдобрить топленым маслом обязательно
Котлеты с пюре было бы не плохо. Или просто со свежими овощами.
Петербурженка, ты?
Куралай Нахипова
Не думаю. Написано же гречка, а не греЧА. И котлеты куриные, а не из курогрудки, как в Питере любят говорить)))
Татьяна Волкова
Она конечно. Я сразу догадалась)))))
Сегодня поел именно такой или поздний обед, или ранний ужин. Утром сварил куриные котлеты на пару и гречневую кашу. Пришёл домой к вечеру, разогрел и поел. Очень вкусно.
Угадала прям, завтра собираюсь именно это и готовить. Сегодня только мясо обделали от домашней птицы, крутить завтра буду уже. Сын заказал макароны правда а муж гречку.
не откажусь...
Ща кефир самодельный выпью и спать. А гречку и котлеты куриные я в обед покушал.
Нормально. Ем с удовольствием, в том числе и на ночь.
Мне нравится котлеток с гречкой с подливом сметаным соусе в колледже ела
Я хочу
можно
Ага очень хочется такое сочетание потому что я не разу ни пробовала. Попробую обязательно, гречку с куриными котлетами.