Котлеты с начинкой - это зразы. Как ни крути. )))
С плавленным сыром и укропом нравятся. Из индюшатины.
Вторые блюда
С какими начинками вы котлеты предпочитаете? Именно котлеты, а не зразы
грамотное употребление слова котлета должно сопровождаться приставкой - натуральная или рубленая - в любом случае никакие начинки не предусмотрены а вот специи и добавки вполне приемлимы - вы уже очень давно тусуетесь в этом разделе и пора бы знать такие азы кулинарии или забивать свои вопросы сначала в поисковик - он рядом с колокольчиком
Котлеты не начиняют.
У меня в стареньком блокноте записаны именно как котлеты "Птичье молоко". Нашла сейчас и в инете, с таким же названием)
Готовила их один раз, давно, на сватовство (когда меня сватать приходили)) Чуть пересолила, но всем понравились. Не знаю, почему сейчас не готовлю, нужно бы исправиться) Спасибо, что напомнила)
Это котлетки из мясного фарша, с начинкой из рубленого яйца, сливочного масла, тертого сыра и зелени, плюс еще и обжаренные в кляре.

Именно котлета - это кусок мяса на косточке. Рубленая котлета -фарш, можно и не на косточке.. с начинкой знаю только один вид котлет - внутри кусок сл.. масла
..котлет с начинкой не бывает.. если внутрь котлеты что то положили.. не важно что.. то это уже зраза...)..
а вы попробуйте так, сварить макаронные гнезда, в них туда фарш смешаный с кетчупом, сверху немножко сыра, и все это на противень и в духовку, все злыдни тут умрут от зависти
С луком
с мясом
С начинкой из випов
Котлеты и зразы бывают натуральные и рубленые. никакие котлеты не подразумевают начинки! ну а начинки для зраз самые разные-грибы, сыр, зелень, овощи, яйцо/омлет, густые соусы. нравятся куриные зразы с омлетом и припущенной в молоке морковкой. еще готовлю натуральные зразы из свинины с фаршем из говядины/курицы/индейки. иногода к этому фаршу добавляю что-нибудь. еще зразы из куриного филе с печеночным паштетом.
котлеты жарят без начинок... а вот зразы-с начинками... в моей семье любят с сыром... или с грибами...
Делал с сыром А предпочитаю сам без начинки.
котлеты (стожки) с творожной+зелень+соль сверху сыр, морковь+лук+майонез сверху сыр ) можно грибы+лук+майонез+сыр)
из крысятины
Всегда думала, что если котлета с начинкой, то она - зраза)
Любые, хоть котлеты, хоть зразы, и побольше.