Вторые блюда
Что приготовить неприхотливому в еде мужчине?)))
Макароны по -флотски. Я счастливая мой муж обожает, так, что если куда спешу всегда есть, что по быстренькому сделать.
Сойдет... плюс соленый огурчик, Ткемали или Сацсебели...
Наида Колесникова
Сойдёт-это блюдо?)))
спроси его чё он хочет
на завтрак, ужин или обед? на романтический ужин или праздничный?
вот что подойдет для сытного ужина любому мужчине:
жаркое.
мясо порезать на кубики 3 на 3 см, обвалять в муке и обжарить до корочки. положить в глиняный горшок или другую жароупорную закрывающуюся крышкой посуду. пожарить лука количеством равным половине количества мяса. положить сверху в горшок. почистить и порезать на 8 частей картофель. - прибавить к мясу. посолить поперчить, положить лавровый лист и английский перец горошком. налить холодной воды до покрытия. поставить в духовку на 180 градусов на полтора - два часа, накрыв крышкой.
я люблю добавлять в виде специи порошок грибного супа. соус получается гуще и вкус более яркий
к этому хорошо прибавить салат из свежих огурцов с укропом и уксусом или свекольный салат счерносливом чесноком и майонезом. а можно и просто зеленый салат с помидорами шери .
на десерт можно компот из сухофруктов, как раньше. ностальгия!
жаркое.
Не прихотливому макарон наварить и тушенки туда вбахать за 49 рублей
Картофельное пюре с селёдкой.

Ну раз неприхотлив.. тогда и готовь из того, что есть. Но лучше с мясом)
Налепи котлет, навари борща, плов свари....
борщ и картошки пожарить
Картошку пожарь
Солянку или борщ
Картошку с мясом потушить можно
Курицу или рыбу запечь
Блины)))
Картошку с мясом потушить можно
Курицу или рыбу запечь
Блины)))
Бросить ему пару капустных листьев
Пельмени, макароны с мясом. Да мало ли блюд, всех и не перечислишь
Ну мой рецепт как всегда, мясо, затем немного мяса, потом ещё мяса. ну и овощ какой.
Лиза Щапина
надо и овощи и крупы включать в рацион ато будет белковое отравление
Хлеб солью посыпать и стакан воды дать
Удиви его, приготовь мясной стейк))
я люблю лососевые ломти запеченые в фольге с лимоном
дайте, что угодно. Все съест
котлеты с кашей или пюрешкой
макароны
блины - масленица заканчивается
суп
яичницу с беконом
макароны
блины - масленица заканчивается
суп
яичницу с беконом
Запеките в духовке курицу кусочками и картофель, можно в рукаве. Легко, быстро, просто. И мыть минимум посуды.
уху из горбуши
Яйца пожарить
Елена Городнова (Криницына)
не его хотя бы?