Вторые блюда

Что приготовить неприхотливому в еде мужчине?)))

Макароны по -флотски. Я счастливая мой муж обожает, так, что если куда спешу всегда есть, что по быстренькому сделать.
Юлька Карзыкина
Лучший ответ
Сойдет... плюс соленый огурчик, Ткемали или Сацсебели...
???????? ?????????????????
Наида Колесникова Сойдёт-это блюдо?)))
спроси его чё он хочет
Лиза Щапина
на завтрак, ужин или обед? на романтический ужин или праздничный?
вот что подойдет для сытного ужина любому мужчине:
жаркое.
мясо порезать на кубики 3 на 3 см, обвалять в муке и обжарить до корочки. положить в глиняный горшок или другую жароупорную закрывающуюся крышкой посуду. пожарить лука количеством равным половине количества мяса. положить сверху в горшок. почистить и порезать на 8 частей картофель. - прибавить к мясу. посолить поперчить, положить лавровый лист и английский перец горошком. налить холодной воды до покрытия. поставить в духовку на 180 градусов на полтора - два часа, накрыв крышкой.
я люблю добавлять в виде специи порошок грибного супа. соус получается гуще и вкус более яркий
к этому хорошо прибавить салат из свежих огурцов с укропом и уксусом или свекольный салат счерносливом чесноком и майонезом. а можно и просто зеленый салат с помидорами шери .
на десерт можно компот из сухофруктов, как раньше. ностальгия!
Gulzada Mahmaniyazowa
Не прихотливому макарон наварить и тушенки туда вбахать за 49 рублей
Картофельное пюре с селёдкой.
Ну раз неприхотлив.. тогда и готовь из того, что есть. Но лучше с мясом)
Налепи котлет, навари борща, плов свари....
борщ и картошки пожарить
Petrushkina.1982
Картошку пожарь
Balnur Kaldybek
Солянку или борщ
Картошку с мясом потушить можно
Курицу или рыбу запечь
Блины)))
Бросить ему пару капустных листьев
Пельмени, макароны с мясом. Да мало ли блюд, всех и не перечислишь
Ну мой рецепт как всегда, мясо, затем немного мяса, потом ещё мяса. ну и овощ какой.
Люда Рустамова
Лиза Щапина надо и овощи и крупы включать в рацион ато будет белковое отравление
Хлеб солью посыпать и стакан воды дать
Салон Эйрена
Удиви его, приготовь мясной стейк))
я люблю лососевые ломти запеченые в фольге с лимоном
дайте, что угодно. Все съест
котлеты с кашей или пюрешкой
макароны
блины - масленица заканчивается
суп
яичницу с беконом
Поля Фукс
Запеките в духовке курицу кусочками и картофель, можно в рукаве. Легко, быстро, просто. И мыть минимум посуды.
Наталья *******
уху из горбуши
Яйца пожарить