Вторые блюда
а вообще кто нибудь любит приготовленную на пару еду? если да, то какую?
Пянсе - корейские пирожки из дрожжевого теста с острой начинкой (капуста с мясом) , приготовленные в пароварке.
Любую, все, что угодно! На что фантазии хватит!
Овощи.
В пароварке можно готовить все. самое главное вкусно и на кухне чисто!
Для пароварки. Фаршированные помидоры с курицей. У помидор отрезать верх с плодоножкой, ложечкой вынуть внутренности. Фарш: Брынза 250гр. + чеснок 4 крупных зубчика. Все растереть и нашинковать помидоры.
Окорочка (или курицу кусочками) обвалять в приправе для курицы. В пароварку на нижний уровень поместить курицу, на верхний помидоры. Включить примерно на 30 минут.
Соус: 1 пачка сметаны + мелко порубленную зелень + чеснок, пропущенный ч/з чесноковыжималку, соль, перец по вкусу. Готовое блюдо полить соусом.
Приятного аппетита!
МАНТЫ-большие паровые пелемени с мясом, картошкой, тыквой... Вкусно и полезно.
Паровые рулеты с картошкой.
Котлеты .
Паровые рулеты с картошкой.
Котлеты .
Манты с мясом, с мясом и картошкой, просто с картошкой. Котлеты. Тефтели.
Список внусной еды на пару ограничен. Это происки диетологов и производетелей, котлета паровая-брр...
как появился Термомикс, готовлю на пару часто, особенно люблю курочку, котлетки.. . овощи на пару гораздо вкуснее, чем отварные... .
еще на пару можно делать перчики фаршированные, голубцы.. .
мммммм.. . и полезно и вкуснота!
я нет
Котлетки.
Я обожаю овощи, рыбку.
Я тоже варю манты на пару и ещё мясные рулеты. Можно и фаршированный перец и голубцы варить. Конечно, такие блюда полезнее.
Да, но только манты
манты и куриная грудка, некоторые виды рыбы.