Вторые блюда
В гречку можно навагу добавить, во время варки?
Варю гречку, можно туда целиком навагу кинуть? Сколько варить?
Это еще зачем? На сковородку ее кидай
Да хоть цемент... только кто это будет есть? ((((
Хоть она и костлявая, но приготовь навагу отдельно...
Рыба совсем к гречке не идет. Только с маслом. Отлично с белыми грибами и луком.
Нет. Рыбу пожарить отдельно и положить вместе с готовой кашей.
и банку шпрот кинь вместе с банкой, потом выбрось
Ага. А еще немножечко креветок и кусочек сельдерея и несколько артишоков, соленый помидорчик, нарежь туда колбаски, зеленого лука, яичек, пакетик майонеза и немножко какао и чуточку горчицы и грамм сто гороховой каши еще столько же манной каши и немного рыбьего жира... Потом все это перемешать и выкинуть в окно. Если кому-то на голову это попадет, эффект будет потрясающим!
..не надо.. либо отдельно ее отварите.. либо пожарьте... а в гречку лук обжаренный добавьте..
я думаю, что такое блюдо надо готовить в горшочках каждому свою порцию.
Да не слушайте никого. Добавляйте. Вполне съедобно будет. У людей просто кулинарная фантазия отсутствует. Но блюдо не на каждый день. И не для тех кто из детского возраста так и не вышел и продолжает капризничать, это я не ем, это я не буду, это я тоже не ем. Кидайте одновременно. Не ошибетесь. Можно рыбу и раньше. Чтобы рыбный бульончик потом в гречку впитался.
Ещё шоколада добавь
Греча с рыбой? Это *****.
Для собаки можно.