Вторые блюда

кто пробовал есть сырое мясо? и как?

Татьяна Кузина
Тянуло меня на него однажды... не зраю.. что было не проверяла
Но после того как почистилась ( чеснок с молоком - печень ) отвращение даже!!!
Говорят, если хочится то это паразиты
Строгонину едят ...хе делают
Гульфия Скоморохова
Лучший ответ
Есть такое блюдо, тар-тар называется... мне понравилось...
Виктория Сокур
Вкусно если Дичь свежая
Алёна Михалёва
На любителя... у меня родные ели сырую свинину (своего выращивали порося ) фарш для пельменей...
я? да не за какие коврижки !
Irina Busareva
карпачо часто едим :)
вкусно. если приготовить вкусно :)
Любовь Ларина
а ты чё, сыровяленную колбасу что ли не ел?? или карпачо, или хамон?
Пока жива..
Ем иногда. Когда мясо не вызывает сомнения. Не нравилось бы не ел.
Ulzhalgas Abdieva
сиротинка очередная... икру красную тоже пробовать не доводилось?
Татьяна Кузина ну так и не хотелось бы и пробовать серьезно. так на соль только при делании котлет..
Татьяна Кузина икру ела. не переживайте..
Пробовал...
Не для русского брюха, хотя строганину из мяса ем.
Muhlisa Erkinova
Олечка Дмитриева При царизме "русского брюха" очень даже уважало сырое мясо..
см. Пушкин, "Евгений Онегин" - "...бифштекс окравовлённый..."
Просто сырое мясо не ел, а вот ростбиф с горчичной заправкой очень понравился.
Алла Павлова
есть сырое мясо, вместо варёного, как по мне - это кулинарное извращение
Телятину и говядину (да, на вкус и запах они отличаются). Со специями. Это уже упомянутый выше тар-тар/тартар (черт его знает как оно правильно называется, короче, котлета по-татарски). Вкусно. Но, только если в мясе уверена. Отвращения не было изначально, разве что были опасения, все же у сырого мяса, как его со специями не мешай, запах специфический. Но, по мне, вся морская дрянь в японских ресторанах гораздо отвратнее, что на вид, что на запах. Тут хотя бы содержимое тарелки с нее не пытается уползти.
Аня Белявина
строганина, хе? Порося забили, святое дело.
K)
Karina ))
у меня кот ел .Говорит вкусно.
M.
Maryna ...
Моя кошка ела, говорит вкусно, а потом появились глисты
Едят сырое мясо, есть такие блюда в некоторых кухнях мира
Elena Nebesnaja
Татьяна Кузина я знаю. что есть, но интересно как люди это могут есть..
нудно очень