Вторые блюда

Если сделать гречку с молоком и вприкуску куриную котлету будет вкусно?

Ну почему бы и нет? Многие запивают котлету в тесте молоком. Думаю, и с гречкой тоже можно.
Лидия Митасова
Лучший ответ
Мне нет, я такое не ем, как всему остальному населению планеты Земля- понятия не имею. И какая разница как мне? Лишь бы вам нравилось.
преслоить ещё селедочным филе - ваще атас будет ))
Да ты извращенка!
P.S.: люблю таких! ;-)
Мне - нет. Не люблю гречу с молоком)) Я бы лучше соус приготовила на основе молока - к грече с котлетой)
Аленка ^_^
В моём понимании, гречка с молоком-это вообще отвратительно.
Котлета с гречкой на воде и всё.
Ольга Глотова
Марина Шапырина вот гречка на воде с жаренным луком - другое дело )
..эт что... весна так действует...?)...
Алла Сапожник
Татьяна Агибалова Это 1 апреля сегодня. С утра было.)))
Главное чтобы котлета была вкусной, а гречку молоком не испортишь. И да, будет вкусно.
Ксюша Савиных
Вот насколько я люблю гречку с молоком, не то слово-обожаю просто и люблю котлеты. Но вместе их никогда не совместила-бы. Но лучше знаешь как, гречку ешь с котлетой, а молоком запивай.
Греча либо с молоком, либо с котлетой.
Наталья Мишустина Да так суховато)))
Все вместе-не. а вот молочный соус приготовить-это самое оно и с гречкой, и с котлетками
Гречу из этого трио стоит исключить.
По моему нормально
для меня это два отдельно взятых блюда)
Даша Артемова
это плохо сочетается
Алия Иманова
Я манную кашу ем с бутербродом с колбасой, думаю ваш вариант тоже съедобный)
Жанар С
У меня муж так ест, правда еще майонезом сверху гречку заливает (ему вкусно). Думала, он один такой :-)
Конечно вкусно. Я пью сладкий чай и чёрный хлеб с салом. У каждого свой вкус. Если вкусно. Почему бы нет.
Ещё можно горошком или кукурузой сверху посыпать вообще классно будет, но и так отлично
Наталья Ольховая И кириешками.
N Granovskaya Не надо, на ночь глядя, а то пойду на кухню. С 1 апреля!
ооооодааааааааааа это очень вкусно
Ирина Болт