Вторые блюда

возможно ли смешание куриного и рыбного фарша? кто пробовал?

есть немного куриного и немного рыбного фарша, куриные котлеты ели недавно. Вот думаю, а если смешать то не испорчу ли? Не получится как в поговорке"не рыба, не мясо"
Марго Ша
Смешивала, и не раз. и с морской, и с речной рыбой. если на глаз-где-то 1/3-1/2 от веса рыбы.
Бахыт Жакупова
Лучший ответ
Не. рыба все же воняет .курицу портить не стоит .
Читала, что в китайской кухне такое встречается, смешение мяса и рыбы, мясного и рыбного бульона. Только вчера читала про какие-то котлеты из свинины, в которые анчоусы добавляют.
Так что - на любителя.
мне ваша затея не нравится - лучше сделайте фрикадельки поотдельности и заморозьте - кидать не размораживая в кипящую воду - или с рыбным сделайте немного начинки для пирога с луком и капустой
Kima Harutunyan
Не испортите. Котлеты из речного окуня не всякий отличит от куриных. За морскую рыбу не знаю.
Можно
Рыба будет доминировать
Ел как-то такие котлеты. Вполне ничего себе были. Лучше ещё бы сала немного добавить могут оказаться суховаты.

P.S. Пробовал лягушатину, она вот как раз между рыбой и курицей. Заодно представите себе вкус. )))
Айта Степанова
Да вы уже практически сами такое и пробовали, скажите нет? крабовые палочки так и делают))
Только куриного фарша должно быть меньше.
Нормальные котлеты получаются.
Не рыба не мясо не получится. Потому что курятина и так не мясо) А рыба есть рыба. На вкус будет как рыбный фарш, потому что у куриного фарша собственный вкус очень слабо выражен.
А=
Анюта =)
Оно тебе надо?
Дрянь получится
Попрубуешь, отпишись
Не очень получается .Вкус на любителя. Но если хотите по экспериментировать можете попробовать. Но не советую. Зависит что за рыба.
Полька Я