Вторые блюда

И все-таки, что приготовить из филе индейки? Надо сочное

Radmila Potapova
Запечь в беконе, например https://www.google.com/amp/s/www.iamcook.ru/amppages/showrecipe.php?rid=1093. Я и из куриного филе делала - тоже классно. А можно и в виде рулетиков с начинкой (например, сыр+чеснок) приготовить, обернув их беконом. И быстро, и просто.
Елена Левченко
Лучший ответ
Radmila Potapova Думаю с беконом отличный вариант
на мой вкус она сочная получается только в тушеном виде...
Алина Малфой
Отбить .завернуть в неё сыр чеснок зелень и жарить тушить духовка .иначе она не съедобна .ни запаха ни вкуса у неё нет же
Я-б тефтелей накрутила да под соусом приготовила
Пад тай. Или
Птичьи филе без соуса-деньги на ветер
Быстро обжариваем тонкие длинные полоски и заливаем кокосовым молоком с красным перцем, чуть сахара, без соли, с соевым соусом или любую азиатскую смесь. Тушить минут десять, ну пять... Цимус в отсутствии соли и микса кокоса сахара и перчинки. Кокосовое молоко балансирует чили. Именно кокосовое, а не животное.
В соусе соевом мариновать пару часов хотя б. Все станет сочным. И жаркое и мясо в супе. Соуса много, сколько впитает
Мясо по албански приготовь. Котлеты вкусные с картошки потереть и лука. Отбивные вкусные. Сама выращиваю индюков.
Анна Уварова
Юлия Осколкина Что такое мясо по-албански?
Котлеты, жаркое, тушить, запекать, даже плов получается отличный))
Плов из неё неплохой получается.
Беру филе бедра индейки, разрезаю на порционные куски, хорошо отбиваю тендерайзером, все пленочки надрезаю клеточкой очень часто, чтобы при жарке не стильно стягивали мясо. Потом просто жарю в кляре или просто без него. Получается очень вкусно и сочно. Делала так грудку - не понравилось. Вкус не яркий и получилось не так сочно. Потом с пюре или цветной капустой - лучше не придумаешь. Самое главное - не пересушить. Я быстро обжариваю с обеих сторон, потом убавляю огонь, накрываю крышкой, оставляю большую щель и доготавливаю.
Аружан Абишева
я плов готовлю... очень вкусно... котлеты... для мужа картошку тушу.... можно в фольге запечь или в рукаве с овощами.... ёжики тоже можно с индейкой приготовить в сметанном или томатном соусе... гуляш.... азу....
Индейка с овощным рагу - получается как раз сочное мясо)
Юлия Вандык
Сациви можно, там точно все сочное будет, только настояться надо. А я голень индейки просто отварную люблю с горчицей.
Котлетки. Очень вкусно.
Что приготовить из филе индейки?
Филе индейки в соусе Если при готовке индюшиного филе не использовать соус, то оно может получиться сухим на вкус. В этом и состоит секрет вкусного блюда.

Читать в источнике: http://hi-po.ru/2843/что-приготовить-из-филе-индейки
Идей очень много), я вчера из Павы приготовила котлеты, получились сочными. Еще можно приготовить индейку под шубой, а проще говоря индеку запечь с помидорами и с сыром, мм, объеденье получается)