Рубленый шницель из индейки
Попробуйте приготовить новый вариант привычных котлет: из мяса индейки и в хрустящих золотистых сухариках.
Ингредиенты
Фарш (из мяса индейки) — 300 граммов
Хлеб пшеничный (мякиш) — 100 граммов
Молоко — 4 ст. л.
яйца — 2 штуки
Лук репчатый — 1 луковица
шампиньоны — 100 граммов
Масло сливочное — 40 граммов
Соль — по вкусу
Перец — по вкусу
Масло растительное — для обжарки
Мякиш режем ломтиками.
Два из них кладем в миску, смачиваем молоком, добавляем взбитое яйцо и растираем в кашицу.
Подмешиваем фарш. Лук и грибы режем и пассеруем в сливочном масле, выкладываем в фарш. Солим, перчим, вымешиваем и выбиваем.
Лепим четыре овальные котлеты. Оставшийся хлеб режем кубиками, яйцо слегка взбиваем. Обмакиваем шницели в яйцо, обваливаем в кубиках хлеба.
Жарим в большом количестве масла на умеренном огне, чтобы хлеб не сразу зарумянился.
Вторые блюда
В какое второе блюдо обязательно входят Яйца? нужен рецепт
Было такое расхожее блюдо в советских столовках, называлось бифштекс с яйцом))
котлетка, а сверху, типа яишенки из одного яйца, было вкусно!..
яйца фаршированные фаршем
"Бризоль"

Яичница. Может быть как горячей закуской, так и вторым блюдом. Рецепт утерян безвозвратно (((
Испанская тортилья.
В зразы, яйцо целиком. А на той неделе Анна, ты ведь задавала подобный вопрос, и я тебе написала даже рецепт. Куда девала.)
Классический бифштекс подается с яйцом-глазуньей.
.

Майонез
А я начиняю шкурку курицы яйцами, манкой, морковью, луком и корнем сельдерея.
Омлет, например
оливье
Отбивная
яичница по айзербаджански
Виолетта Васильева
Рецепт пожалуйста
Гульнара Башимова
Это как? с куском хача?
где есть мука
Яйца обязательно нужны к блюду каждой женщины 18+ А бывает и не только к блюду, но и к тазу и к губам. А вот яйцО, а не яйцА это уже кулинария.