Вторые блюда

Чем разнообразить гречку? Так не хочется Ее есть, но надо

Матильда ***
Три моих любимых варианта:
1. сладкий - со сливочным маслом и сахаром.
несладкие:
2. с подливкой из мяса и чтобы соуса было побольше и
3. Со свиными шкварками. Это вообще - песня!
1 и 3 варианты - лучше после варки не до конца - соединять со своими ингредиентами и еще 15-20 минут запекать в духовке - так гречка становится рассыпчатой и впитывает масло или свиной жирок.
Радмила Бердыева
Лучший ответ
Гречка самая полезная крупа! Ел ее сегодня обильно полив кетчупом
Alina Alinuska
Можно со сливочным маслом (лучше топлёным) +сахарный песок.
Сделайте из неё оладьи.
Гречку люблю только в виде гречки по-купечески. С мясом, луком и грибами.
Соевым соусом и куском сыра.
сделай с грибами
кефирчиком - на ночь самое то))
Разнообразьте другой кашей. На гречке свет клином не сошёлся.
Сая Жубатова
со сгущёнкой
Ирина Лехина
Мясо с подливом какое-нибудь
Нина Чибисова
Саманта Лукина Ты все-таки может напишь кто такой подлив? Слово не кулинарное, интересно же
пожарить грибы с луком и смешать с гречей, либо пожарить много морковки и чеснока и добавить в гречку — ароматно и полезно, как вариант —потушить курицу с большим количеством лука — хорошо пойдет с гречкой
Элька Сафина
Сметанкой
Добавьте сухой горох и в конце мелко порежьте пол луковицы, острый соус по вкусу.
А зачем её надо есть?
Просто замените гречневую крупу другой какой нибудь... Не нужно есть гречку через силу. От этого пользы мало будет. Между нами... гречка отвратительна (
:-) ...:::о.г.:::...
ешь рис -не поправишься
Сосиской, соусом, овощным салатом каким-нибудь
сахаром
Ина Сабина