Вторые блюда

Есть кабачки, морковь и сметана. Что можно приготовить?

кабачки в сметанном соусе с чесноком и травами (можно пожарить кругляшами и потом в соус из сметаны с чесноком и травками, можно кубиками и потушить, тогда стоит добавить жареный лук и морковь)
Alena Chuvagina™
Лучший ответ
Убрать морковь, пожарить кабачки кругляшками, употребить со сметанкой..
Ирина Тодчук
делаю овощные оладьи из кабачка моркови и картошины сырой - их мелко натереть на тёрке или прокрутить на мясорубке - добавить соль яйцо и муку до консистенции оладьев - жарить на растительном масле и подавать горячими со сметаной
Аня Плюснина
Если имеется практика употребления кабачков в сыром виде, тогда можно попробовать салат)))
Все на терке и заправить сметаной. Я бы добавила еще зелени рубленной и чесночка.
Фарида Загидуллина Не пробовала)))
мешай в миске.. желудок выберет. унитаз поможет.
У вас кабачковая фабрика что ли?))
Лейсан Гайнуллина У неё лень вперёд неё родилась
Она бутер не в состоянии приготовить
Просто натереть на тёрке и можно оладушки кабачковые придумать. Масло-то хоть найдётся?
Настя *****
винегрет
Люба Лузенина
Кабачки кружочками обжарить. Морковь на терку, чуть посолить, добавить сметану, чеснок и намазать на кабачки.
можно потушить как рагу, желательно иметь капусту и картофель, можно с крупами, мне нравится с кукурузной крупой. но можно и с рисом, если есть один плавленый сырок, то аладьи кабачковые с сыром ( главное сыр не переборщить. его надо один, на примерно 5 мелких кабачков, которые продаются сейчас. можно подать с моим любимым соусом, пачка сметаны, один помидор на терке, чеснок, соль, перец, также хорошо перемазывать жареные кабачки кругляшком, слой кабачков, слой соуса и так далее, я люблю в теплом виде, моя семья н а следующий день с холодильника, жареный кабачек, как картофель, кабачек порезать соломкой, добавить специй, я добавляю, сухие укроп, петрушку, чеснок . посолить, добавить горсточку муки, чтобы получился кабачек обваленый в муке. кинуть на раскаленное масло, обжарить с одной стороны, сдругой, я еще третий раз переворачиваю, только один чел, догадался, что это не картошка, но что это определить не смог
пожарь кабачки просто, залей сметаной сверху помидоры .
Настя Рыжкова
Ксюша =) судя по вопросу, сверху будет морковь))
Берег пакет укропу потом кошачью....
Вам хуево?