Вторые блюда

Когда поджариваете колбаску и разбиваете пару яиц, и третье разбивается тухлое, какие эмоции посещают?

Аня Каратаева
Аня Каратаева
13 811
не было ни разу такого. Не проверяю, в стаканы не разбиваю. Если вдруг случится- ничего страшного. один раз не гандурас. выброшу и новые пожарю
Аида Джаксимбетова
Аида Джаксимбетова
70 313
Лучший ответ
Юлия Берлова Это точно! У меня тоже ни разу в жизни такого не было.
Когда жарил сам - всегда разбивал в чашку по одному. Только давно это было...
В жизни не видела тухлых яиц.
Ирина Казакова
Ирина Казакова
56 969
Кокай яйца в чашку по одному, а потом кидай его на сковородку.
С куриными такого не было.
На рыбалке, попадались чаичьи "с глазами".Завязь вон и дальше вбивать. Когда в сковородку вбито пол сотни яиц, одно-два-три "с глазами",не имеют значения. На кровь, вообще не обращаем внимания.
не покупаю яйца у бабок. покупаю только у известных поставщиков, находящихся под контролем. за 50 лет хозяйничанья ни разу не купила тухлое яйцо.
Яйца муж приносит из маркета где работает только свежие, ни разу такого не было
Не было такого пока что. Если бы такое произошло, я бы наверное сказала одно широко известное матное слово.
Ну... выкинула бы все в унитаз, скорее всего. Только ни разу в жизни мне не встречалось тухлое яйцо. Я крутой везунчик)))
Томик Toma
Томик Toma
67 609
покупаю только с датой..
эх молодёжь. мне проще тарелку ещё одну вымыть. яйца колочу по одному в отдельную тарелку
Юлия Евтихиева
Юлия Евтихиева
80 718
Если бы такое произошло, я бы радость испытала "хорошо, что я яйца сначала в чашку из яйца выливаю, а не сразу в сковороду". Я всегда рада, когда предусмотрительность помогает.
Вера Медведева
Вера Медведева
73 556
Юлия Берлова Вы профессиональный повар?
Один раз было. После этого долго разбивал по одному в чашку, а потом, осмотрев, выливал уже куда надо.
Юля Никитина
Юля Никитина
62 599
Жаба душит конечно. Матюгнусь, плюну Но в итоге мою сковороду и по новой.
я всегда проверяю яйца.
нет ничего проще.
бросаешь в воду-хорошее тонет. тухлое плавает
Истерический смех, плавно преходящий в рыдание с матершиной.
Мария Ротатова
Мария Ротатова
47 420
Лишь однажды пятое яйцо с кровью попалось, да пох пожарил, теперь не все же выбрасывать, съел нормально.
Мария Обора
Мария Обора
41 528
мне жареные нельзя отваривала последнее время
Эмоции ?- блиАть! Потом достаю его нах и выкидываю
я яйца проверяю на свет, прежде чем разбить...
шансы купить тухлое яйцо очень малы. за всю жизнь никогда такого не было) а у меня домашние всегда.
Анастасия Буланова Да ладно). А чего тогда в супермаркетах, возле стеллажа с яйцами тухлятиной прет?
разбивая в чашку, по одному яйцу
Вера Усанова
Вера Усанова
9 196
Спокойствие главное спокойствие
Быстро его ложкой выкидываю из сковородки и перца добавляю.
... лучше тебе об этом не знать, полное разочарование в жизни происходит (Нет. ты быстрее всего кинешься спасать колбаску;)