Вторые блюда

Жарко на улице. Приготовил основу для окрошки. Как думаете--норм?

Юля Куракина
Конечно, главное основу замутить.
Мария Черниенко
Лучший ответ
Да ничего так,... тоько я бы продукты порезала помельче, убрала часть колбасы, а вместо этого добавила бы побольше свежего окурчика и зелени ..
Когда на улице реально жарко, хочется сохранять энергию и покупать готовую и лёгкую еду .
Я окрошку терпеть не могу, но ты молодец. Лучше есть всё то, что приготовлено самим.
Лука зеленого и укропа я еще бы добавил. А еще в заправку хрена и горчицы
Главное чтоб тебе нравилось, а нам-как мы по фото определим. жаль-виртуально вкусовые ощущения не передаваемы
Вера Бойкова
Мне не норм. Я люблю огурцов побольше, колбасы поменьше и отсутствие зелёных стеблей.
Елена Шишкану
огурца и редиса побольше
Нормуль, зачёт.
Тут надо пробовать, я по фото не могу сказать.
|*kristi*| ^^ |*lee*|
добавь соленого огурца, горошек и майонеза получится салат оливье
Только на взгляд по фото определить невозможно.
На будущее совет. Не стоит смешивать все продукты основы для окрошки. Хотя бы яйцо надо было не вмешивать и зелень, особенно укроп быстро портится и портит блюдо, если вмешать и не сразу есть.
Алёна Мосева
а где редиска и свежие огурцы?
Жансая Саякова
Ну не мужик а золото, мой хоть раз бы нож в руки взял.... Не видно у тебя огурчика и редиски, я бы добавила зеленушечки еще.! А так все супер! Приятного аппетита!
По фен-шую)))) Очень важно хороший квас, к сожалению, магазинный сильно сладкий обычно...
Наталья Вякина
Что ж я скажу по фото Приблизительно разве что Вижу что колбасы дофига А редиски не вижу вообще И огурцов еще можно подбавить Самое главное квасом магазинным не заправляйте
Нормально, главное ее холодной сейчас есть.
Отлично
Юля Дымуха