Вторые блюда

Какого мнения придерживаетесь о пюре с котлетой?

Наталья Быль
Хорошего мнения !
Причём, и в заграницах это популярное блюдо домашней кухни . Ток подают по -другому : пюре пожиже, и подаётся в суповой тарелке/чашке, как первое блюдо, самостоятельно . А котлеты на второе . Любят и дети, и взрослые .
Ольга Войтенко
Лучший ответ
Шо значит придерживаюсь?... не сдерживаюсь. ем и все!)
Котлета если чисто куриная и на пару, то хорошо
Дарья Никиша
зачётно
Ни то, ни другое я не люблю. Готовою крайне редко.
Tanja Venediktova
Бабушкина пюрешка, горкой. С нее сливочное масло стекает. И рядом котлетка, собственноручно ею приготовленная. Пышная, румяная Из мяса. Вкуснятина
положит5льного, но! я люблю котлеты жареными, а не тушоными. пюре должно быть мягче и совершенно гладким.
Я бы съел
Gulmira Marabaeva
Люблю это блюдо, а к нему ещё салат из свежих овощей
Котлеты ем а пюре нет.
Гульжан Рахман
шведы финны едят, только там не котлеты, а жареные фрикадельки размером с яблоко, кстати продается это во всех кулинарных отделах магазинов
Звучит как тема школьного сочинения "Ваше отношение к Достоевскому". А у меня должно быть какое-то особое мнение о рядовом блюде российской семьи которого я обязательно должен придерживаться???
Надя Кошкарова
Иногда люблю сьесть
Приглашаешь ???
Мария Холод
Классика, сытная и вкусная.
Положительного мнения.
Ирина Соколова
доложила бы пару котлет!!
Положительного.
да с сливочным маслом.. маслом
Екатерина Мова
Плохого
если перед вами такое блюдо, то съешьте что-нибудь одно, или котлетку, или пюре. Так как мясо с картошкой не сочетается.
Очень даже положительно, частенько готовлю
забыл что это такое, спасибо что хоть напомнили как это выглядит!
Юлия Чуркина
Зеленоватое оно какое-то.
А в общем положительно
Galuna Kovalchuk
С макарошками?
Нет, с пюрешкой)
А так вообще збс
Polinaa Ахахаха...
Сразу в голове проиграла эта песенка)))))
Мамина пюрешка... эх
Пойдёт, но я то совсем не гурман
Это блюдо великолепно!
Аж кушать захотелось)))