Вторые блюда

Как правильно приготовить кабачки с другими овощами (морковь, лук, перец, помидор и чеснок? Распишите последовательность

Обжариваешь вместе лук и морковь, затем по очереди добавляешь перец, помидор, кабачок, чеснок. Посолить, поперчить. Такое рагу можно и на зиму сделать, и с баклажанами тоже.
Анна Яркова
Лучший ответ
Айжан Жамбаева Спасибо, думаю так и сделаю, в этот раз буду готовить, сейчас пойду)))
Кабачок порезать вдоль, выскрести середину, положить в измельчитель вместе с морковь чеснок томат .измельчить и положить в кабачок .и в духовке запечь .можно добавить фарш мясной или сыр
Анфиса Лещенко
При условии, что всё нарезано кубиками:
1. морковь
2.лук
3.перец болгарский
4.кабачки
5. помидоры
6.чеснок (давленый)

Морковь поджаривается немного дольше, чем всё остальное, а помидоры из-за кислоты замедляют готовность овощей.
Еще один нюанс: кабачки впитывают много масла, и если вначале поджарить морковь с луком - они часть масла возьмут на себя
Лук с морковью слегка обжариваю, затем последовательно: перец, кабачок, помидор. Солю, перчу. Когда овощи будут готовы, добавляю мелко рубленный чеснок и выключаю огонь. Посыпаю петрушкой и оставляю минут на 10-15 настояться (под крышкой, разумеется). Едим и в горячем, и холодном виде)))
Обжарить по отдельности, смешать, добавить томатный соус или по желанию, специи и чеснок, прогреть.
я все кидаю и тушу чеснок в последнюю очередь
Последовательность приготовления, конечно, должна быть, если Вы хотите получить не кашу из овощей. Вот тут я все последовательно расписала, как сами готовим https://www.instagram.com/p/ByWkmeXguSe/
не морочь голову... никакой последовательности!
все порежь на сковороду добавь растительное и туши на маленьком огоньке
Обжарить все по отдельности, смешать и тушить, в конце соль и чеснок. Единственно, что я не кладу перец болгарский, мне без него вкусней. Перец сладкий я тушу так же как кабачки, с луком и морковью. Как вариант: кабачки разрезать вдоль, выбрать мякоть, чтобы получились лодочки, наполнить их овощами и запечь в духовке
можно в духовке - кабачка. помидор, чеснок. сыр. зелень ну и приправы