Вторые блюда
Как сварить вкусный плов без мяса? Что можно придумать?
Курага изюм будет всё великолепно, лук обжарить, морковку про томить, налить горячей воды, добавить изюм, курагу нарезанную, добавить рис, соль, перец острый, куркума или шафран, чёрный перец барбарис и немного зиры... Чеснок класс необязательно. Скачайте книжку с интернета Карим Махмудов "Пловы на любой вкус"
с омлетом и овощами смешать рис. будет тебе корейский плов
плов с грибами - вкусно
Да так же как плов с мясом, только без мяса) Будет гарнир из золотистого риса с морковью, луком и специями.
Леська Сурина
Периодически такое готовлю. На самом деле очень вкусно.
из фасоли...
лучше не надо.... это будет невкусная рисовая каша
Купи дешевой колбасы и бульонные кубики. Глутамат наше всё
ГРибы положить.
Плова без мяса не бывает, как и пирога без теста. Все, что ты сваришь, будет рис с чем-то.
Все так-же в точности как и готовите с мясом, в том-же порядке и очередности, только минуя мясо. Вкуса конечно такого-же не получится, но что-то близкое к тому будет. Ничего страшного, подумаешь мяса нет. Но только не называйте его пловом тогда уже)
С креветками можно сделать, но это будет больше ризотто или паэлья
сладкий плов с изюмом -на десерт еще его называют детским,
рис с овощами
плов с грибами и баклажанами
Варить как обычный плов, только с грибочками) бабушка готовила плов с мясом и грибами. Мясо я не ела и всегда просила грибов побольше) Вкусно. Супы, например, без мяса тоже ведь вкусные получаются, кто бы там что не говорил.
хоть и без мяса, но бульон мясной обязан быть. хотя это уже будет не плов.
был бы топор)
Положить кубики Галины Бланки.