Вторые блюда

Из чего Вы делаете лепешки, какие проще всего готовить холостому парню?

Римма Лазурко
Чёрного хлеба на растительном масле поджарь и чесноком натри. На приготовлеие еды семейное положение реально никак не влияет.

P.S. Выбирай любые. Рекомендую начать с лангоша. (убрать плюсы в ссылке)

http+s:/+/ww+w.youtube.c+om/results?search_query=калнина+лепёшки
Галя Керат
Лучший ответ
Холостому лучше покупать ..лаваш )
вода и мука и чуть посолить - но для их выпекания нужна чугунная сковорода \\\ если добавить дрожжи сахар ложку масла и яйцо то будет уже сдобная выпечка и если в неё положить побольше муки то из этого теста можно испечь булки \\ так же выпечку можно делать на молоке или кисломолочных напитках -туда дрожжи не надо
погугли = как испечь лаваш \\\ также в строке поиск по вопросам рядом с колокольчиком есть ответы на многие кулинарные вопросы
неужели холостое положение превращает человека в осла и непременно требует преобразование рецептуры лепешек? Пеки пресные из пельменного теста
мука + вода+ немного растительного масла и чуточку поваренной соли
Проще всего блинчики делать.
Из картошки
из пророщенного зерна и меда. жарю на масле. я лублю ячмень
Вика Салазкина
А семейное положение как влияет на процесс приготовления пищи?
Я делаю лепёшки из обычного дрожжевого теста, которое остаётся после приготовления пирогов/пирожков.
Из бездрожжевого теста.
Всё очень просто - муку смешай с кисломолочкой или подкисленной водой, добавь соды, сооруди густое тесто и выпекай лепешки. Для вкуса можно добавить яйцо.
Из кефира, яиц и муки.
гренки - проще всего
делаю хычины, замораживаю и выпекаю по надобности
Из фарша с луком зачотные.
Холостому парню проще шаурму купить.
Мука, вода, соль