Вторые блюда

Каждый кыргыз должен уметь зарезать барана и приготовить бешбармак, узбек - плов. А что умеет делать русский?

забить поросенка и приготовить его в печи! Деликатес, а из головы и ножек сварить холодец. Ненужно думать что наши мужики только пить умеют.
Мария Воеводская
Лучший ответ
Оксана Маскевич Хорошее дело! Но часто ли ваши мужики делают это? И умеют ли вообще?
А Русский умеет все вышеозвученное!)
Ля Ля Ля =)
Сьесть и то и другое, и дать обоим подзатыльники за низкое качество и скорость изготовления.
Оксана Маскевич За подзатыльники он по мозгами так получит, что мало не покажется.
Самогон и солить огурцы
Настёна .
Только не режьте баранов на улицах и не готовьте плов в котлах публично. Это ужасно в Спб
Яна Яворская
Оксана Маскевич Баранов на улицах никто не режет. А чем вам не нравится плов в казане?
лежать на печи и мечтать - по щучьему велению чтоб всё было
и сидеть в категории кулинария вместе с бабами, трындеть с ними и базарить
Марта Лесак
Я умею делать фаршмак, фаршированную рыбу, свинной эскалоп, борщ украинский, соленое сало, пельмени, грузинские хинкали и т. д. и т. п. А по национальности - еврей
Ксения Еловская Странно, чтобы еврей не знал, как пишется название одного из самых известных блюд еврейской кухни.))
какая жестокость в башке у кыргыза..
Оксана Маскевич А вы думаете мясо на дереве растёт?
Накопать картошки.
Tvoя Zarazzza
Катя - Катарина Это бульбаши картоху копают.
каждый русский должен уметь выпить бутылку водки
Александра Афонькина Потребление водки в России снизилось на 30% за последние годы
Совсем необязательно мы должны это уметь
Блины.

Щи наши, ни бишбармаку, ни плову не конкуренция (
Оксана Маскевич Щи, само собой, не конкуренция бешбармаку и плову
построить дом, посадить яблоню и вырастить пару детей
Кей Айве
Оксана Маскевич Имеется в виду "что умеет готовить съестного?"
пить.
Ксеня :-)
Материться.
Анна Р###
Русский умеет оценить качество приготовленных блюд.
Всё это съесть. А что приготовить не знаю.
Ключевое слово "Должен", не знаю, но мне кажется это слово вызывает скорее отвращение, чем грамотное утверждение.
Инна Шитц
щи, рассольник, холодец, кашы, пельмени, жаркое, огурци-капуста-помидоры, соленые-маринованные-моченые, блины, пироги, пирожки, кулебяки, растегаи. я конечно могу погуглить. но перечислила, что помню из того что готовлю. это русская кухня
Оксана Маскевич Имеются в виду умения мужчин
Катя - Катарина еще салат оливье
К Наталье добавлю и еще много много всего чего вам и не снилось
В России давно забыты традиции
Кипуть пиво