Вторые блюда
Знаю один рецепт: 6 зубчиков чеснока, две луковицы небольших и порезанный на кусочки очищенный кабачок
Ум отъешь. А ваши любимые рецепты?
сейчас актуально:
Лодочки из баклажанов, много чеснока, острый и болгарский перцы, помидоры, укроп, сверху сыр!) Обожаю и не надоедает. Можно добавить фарш.
Грибы жареные с луком и сметаной.
Элнура Шабаева
Грибы да))
Оксана Трунина
О ваше блюдо тоже улёт))))
Ань, Джанни Родари "отдыхает"...))
а попробуй запеканку из кабачков под сыром....
креветки, кипяток, морская соль самая крупная .Это-рай.
три баклажана, 5 болгарских перцев ( красных или желтых) 4 зубчика чеснока, соль пол лимона, пару ложек уксуса, чайная ложка сажара, соль по вкусу, пол мелко нарезаного острого перца и три столовых ложки растительного масла.. баклажаны и перцы испечь в духовке на 220-230 град. периодически поворачивать, чтоб испеклись со всех сторон. перцы горячими положить в мешочек и дать остыть. потом почистить от шкурки и семечек и мелко нарезать. баклажаны положить на досочку сверху надрезать острым ножом пополам вдоль и ложкой выгрести мякоть в миску. размять вилкой или порезать мелко ( порубить двумя ножами) , немедленно полить лимонным соком, чтоб не потемнели. смешать с перцами. чеснок подавить и добавить к баклажанам. острый перец мелко нарезать. соль, черный перец, сахар, уксус, растительное масло . этот салат можно есть килограммами. можно закатать в банки на зиму. свежий салат может стоять дней 10 в холодиьнике.
Фарш
Картофель очищенный и порезанный на кружочки
Лук
Специи
Пряности
Сметана
Лук
Специи
Пряности
Сметана
а для меня колечками кабачок обжаренный в яичном кляре, приготовить майонезный соус из чеснока и укропа впридачу, промазать каждое колечко и складировать слоями, дать настояться часа4 и потом есть, вкусняшка
Знаете всего один рецепт? Целоваться с Вами вряд ли бы кто-нибудь захотел бы после такого блюда)
Ольга Супрунова
значит и его надо этим блюдом накормить)) тогда норм)
Сырые, я только шампиньоны ем, с воткой))