Вторые блюда

Что вы добавляете помимо кабачков в тесто для кабачковых оладий?

Оладьи, с сыром и чесноком.
На 1 средний кабачок
-1 яйцо
-50 гр. натертого сыра
-зубок чеснока
-1 ст. л. муки
-соль, перец
Кабачок очистить от кожицы и натереть на крупную терку, вбить яйцо, хорошо перемешать.
Добавить к кабачку натертый сыр и измельченный зубчик чеснока, посолить и поперчить по вкусу, всыпать муку, перемешать.
Очень вкусно употреблять такие оладьи с соусом из сметаны и мелко нарезанной зелени.
Вераника Ivanova
Лучший ответ
Я к кабачкам немного муки добавляю яйцо и лук
лук и морковь и картошину - соль яйцо и муку
кабачки, яйца, совсем чуть чуть муки или без нее. больше ничего
Анюта Ананьева
Екатерина Дмитриева Соль, специи-ни-ни?
То, что для обычных оладий
+ Овощ отжать
Cеменова Оксана
Принципиально не готовлю ОЛАДЬИ из кабачков. Делаю исключительно котлеты.
ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНЫХ КАБАЧКОВЫХ КОТЛЕТ: (кабачки - кабачковый сок) + большой пучок зеленого лука + петрушка + кинза + укроп + крупная луковица + куриное яйцо + молоко + немного манной крупы
Постою, послушаю, тоже интересуюсь)
Мне тут нашептали: кабачки, яйцо, кефир, соль, перец. Потом готовые полить сметана+чеснок)
натереть молодой кабачок, посолить, отжать сок
яйца, мука, много нарезанной зелени

добавляла как-то фарш. не чувствуется :( а вот копченое что-то хорошо будет.
Мука, сырое яйцо! Можно муку блинную.
Сметана соль сахар яйцо МУКА и кабачок протёртый на крупной тёрке.
Я не ем кабачки, т. к кабачки - это не еда
Екатерина Дмитриева Это как приготовишь
Манку вареную.
кабачок и картофель на крупной терке, яйцо, манка, мука, соль, специи
Побольше лука и зелени, можно сыр добавить
Да всё, что угодно. Хоть с мясным фаршем. Главное чтобы нравилось и вкусно было.
Мука