Вторые блюда
как приготовить рыбу в домашних условиях
Я мариную лосося и потом запекаю его в фольге, скумбрию свежую солю и заворачивают в пленку и в холодильник на 4 дня, из ветрянной щуки (рыба ремень) делаю уху, салаку жарю,
Пожарить, запечь, отварить...
Мария И Юлия Клименко
а как включить плиту?
Самое простое-порезать на кусочки, запанировать в муке и обжарить на растительном масле.
Могу предложить вот такой интересный рецепт приготовления красной рыбы.
РУЛЕТЫ ИЗ КРАСНОЙ РЫБЫ.
Нам необходимо:
тушка вашей любимой красной рыбки (у меня был кижуч);
сметана;
сыр;
зелень;
шампиньоны свежие или мороженые (у меня было 500 г замороженных ломтиками);
две головки репчатого лука;
два яйца.
Рыбку разрезаем на порционные кусочки. У меня получилось пять кусочков толщиной шесть см, (меньше резать не рекомендую-развалятся);
Из каждого кусочка рыбы удаляем позвонок и реберные косточки. Промываем, солим, перчим. Сворачиваем рулетиком, кладем в смазанную маслом форму.
Готовим начинку.
Шампиньоны кладем в сковороду, выпариваем жидкость. Добавляем масло, засыпаем мелконарезанным луком и обжариваем.
Пару ложек сметаны смешиваем с яйцами, смесь солим, перчим, можно добавить специй по желанию. Я добавила зелени.
Выливаем к грибам с луком, перемешиваем и готовим на слабом огне до загустения.
Слегка остужаем и заполняем смесью отверстия в рыбке поплотнее. Можно даже и сверху выложить!
Тертый сыр (80-90 г) смешиваем со сметаной (две ст. л.). Обмазываем этой смесью наши рулетики и ставим форму в горячую духовку (200 градусов) на двадцать минут.
Готовность вы определите по вкусному запаху из духовки!
Приятного аппетита!

РУЛЕТЫ ИЗ КРАСНОЙ РЫБЫ.
Нам необходимо:
сметана;
сыр;
зелень;
две головки репчатого лука;
два яйца.
Готовим начинку.
Приятного аппетита!

есть ОЧЕНЬ МНОГО способов приготовления рыбы и очень много видов рыбы, котором какой-то из способов может подходить или нет.
похоже вопрос задает даун
Вообще-то большинство аквариумных рыбок ядовитые. Вы посмотрите Как ваша рыбка называется и поищите в интернете . А то ведь можно и травануться...
Мария И Юлия Клименко
это шутка, не беспокойтесь )
На сковороде, на пароварке стейк из семги
Смотря какую
Мария И Юлия Клименко
аквариумную