Вторые блюда
Зачем в интернете столько вариантов приготовления плова .Оно нам нужно ?
Меня достали эти чертовы ролики про единственно правильный рецепт плова
Выпендриваются. Это любого блюда касается. Что ни посмотришь, всё самое правильное, самое настоящее, самое вкусное. Вкуснее и правильнее не бывает. По принципу-готовьте только так
Всяк кулик свое болото хвалит!))
Значит нужно, раз множество рецептов.
Ни одного не попадается, если специально не искать.
Более половины из всех этих рецептов - фуфло полнейшее. Лично я люблю плов, но настоящий плов, приготовленный по узбекской технологии, а не подделку всякую.
Это всё тупые понты.
Вы не поверите! но то же самое можно сказать о любом блюде))
а что такого сложного, пожарить морковку мясо и лук в казане засыпать рисом, налить воды на 1 см выше, закрыть крышкой и подождать--ну есть еще добавки в виде шафрана зиры чеснока
не верьте... на заборе тоже написано много )))
В зависимости от региона плов готовят по разному и называются они по разному.
"Сваренный рис — это уже плов. Он может быть с овощами, мясом или без добавлений." Лазерсон
Глупый вопрос задан, ты же хочешь вкусный плов а не просто набор рис+мясо, для этого и существуют разные варианты приготовления данного продукта на любой вкус.
Это как уху готовить рецептов сотни а рыба то есть рыба.
С пловом как с борщом - у каждого кулинара свой плов. И почти каждый считает что у него самый правильный.
Я один вариант готовлю.
Плов вкусный только когда совсем жрать нечего.
Ыъы
ток узбеки правильно готовят
Бывает много разновидностей плова: рассыпчатый, более "густой" С разными специями и т. д.
Это уже как ты хочешь