Вторые блюда
Жареная селедка - это вкусно?!
а то возник тут дружеский спор, а попробовать не доводилось...
Только нужно приготовить правильно ..
Мы покупаем свежую селедку с головой крупную. Потом разрезаем животик и убираем все внутри . Ложим туда кольцами лук .Перчим, солим . И складываем вг лубокую кастрюльку .Поливаем 2-3 лимонами . Оставляем на часик, потом выкладваем это на противень, поливаем маслом, запекаем. Или можно приготовить на природе как барбекю ..Это наше любимое блюдо ...
Говорят, что да, но вонь - ппц.
Фууууууууу отстой горькая или смотря как делать но лутше замариновать чем выкинуть
жареная селедка?? ) лучше котам отдайте чем извращатсо))
вкусно, жарили....
Обычная рыба, только костей мелких много.
запеченая в духовке вкусно, но очень много костей. и проблема найти свежую селедку. а вот жарить не пробывала.
никогда не пробовал зато зато на КСК раньше ветнамцы жарили вонь стояла неимоверная!!!
Мне нравится, жарить естественно свежемороженную, а на запах не обращай внимания, она и соленая тоже пахнет!
Уж больно сильно пахнет, прямо скажем, воняет, из-за этого не могу готовить ее. Хотя остальную рыбу, особенно океанскую, могу готовить и есть постоянно!
да, вкусно. Но на вкус и цвет - товарищей нет.
по - моему, это гадость...
Когда жарят запах ужасный, но вьетнамцы едят. Пробовал вроде ничего, съедобно.
попробуите потом напишите
Вкусно!
Жароили после недолгого вымачивания, если сельдь солёная .
А если свежая, то сразу.
у нас свежая донская очень вкусная с укропом только запах когда жаришь