Вторые блюда

a селедка жареная вкусно?

Вкусно.. почему нет... такая же рыба..
Олеся Полунькова
Олеся Полунькова
310
Лучший ответ
Если вы вьетнамка по национальности-вам понравится. Но... это такая вонь! ! лучше запеките в фольге или пергаменте с морковкой и луком.
Да, вкусно. Но мне она пронравилась горячей, когда остыла уже не так. Запечёная и разогретая вксная. Я жарила свежемороженную.
Диана Зайцева
Диана Зайцева
68 747
Вкусно, костей много, но они не мешают.
Девушка.
Селедка это рыба (если бы не знаете)
И при этом эта рыба бывает:
1) свежая
2) свежемороженая
3) соленая
4) маринованная
5) копченая

Жарят ее только свежую и свежемороженую. Это вкусно.
Соленая, маринованная и копченая это уже готовая к употреблению. У ней произошли процессы размягчения, и если ее пожарить - получите "сопли". Это называется бешенство хозяйки.
Ее же специально солят коптят маринуют чтобы дать ей неповторимый аромат, а вы хотите ее испортить.

Девушки-готовить учитесь исключительно у мужчин!
Lc Не Читаю
23 849
Лучше запеченная...)))
О.
Она .
18 769
вкусно-но костей много... Не всякому понравится-бывают привереды!
Алия Тупенова
Алия Тупенова
16 365
Вопрос Василию Пестину: Автор вроде не задавал вопрос "А соленая селедка жареная - вкусно? " Мож человек свежую жарить собрался!
Если хорошо приготовить то конечно, вкусно. А вот в армии, помню, не очень-то вкусно ее делали
Оленька Клюева
Оленька Клюева
15 207
если перед жаркой рыбы на спинке рыбки костлявой сделать остым ногом косые надрезы, а потом рыбку обвалять в муке и жарить в разогретом масле на медленом огне подольше, то все мелкие косточки размягчатся и в горле уже застревать не будут.
Жареная селедка воняет сильно, в квартире готовить не стоит, а вот шашлык из скумбрии (на мангале) делаю часто.
Юлия Роуз
Юлия Роуз
7 540
Ну запах при жарении мягко говоря неочень.. . Мне вот молоки и икра из сельди жареные нравятся. Но, наверно, это тоже на любителя))))
А вы её прежте порционно, лук репчатый порежте, положите в глубокую сковороду, водички туда, перец чёрный, лист лавровый, посолите и припустите. Вкуснотищщщщщще. А вот чо воняет пи жарке, так это камбала. За версту можно учуять, в какой квартире рыбный день.
если обволять в муке и много масло и на большом огне на сковородке то ваще супер
Вкусно, но запей ее молоком будет еще и весело))))))
Вкусно.
Anel Ten
Anel Ten
2 062
Получаеться очень вкусной и вдуховке.

Запеките в фольге! ! Обмажьте солью, в живот положите лук с картошкой смешанной с майонезом, всю обмажьте майонезом и запекайте минут 30-25
===ДОМАШНИЕ КОТЛЕТКИ
50 г сельди, 50 г лука репчатого, 30 г хлеба пшеничного, 30 г молока, 1/4 яйца, 10 г сухарей молотых, 10 г масла растительного, соль, перец черный молотый по вкусу.
Филе свежей сельди без кожи порубить ножом вместе с репчатым луком, добавить замоченные в молоке ломтики пшеничного хлеба, сырой яичный желток, соль, черный молотый перец. Всю массу хорошо перемешать, сформовать котлеты, запанировать их в сухарях и жарить на сковороде с разогретым маслом на слабом огне. Когда одна сторона поджарится, котлеты перевернуть, положить на мелко нарезанный репчатый лук и жарить до тех пор, пока лук и вторая сторона не подрумянятся, а затем на 3-4 мин поставить в духовой шкаф. Подавать с картофельным пюре
Raikanova Rita
Raikanova Rita
1 945
я вообще очень люблю рыбу) ) любую) ) не могу быть компетентным советчиком, но мне кажется вкусно)))
Невкусно конечно! Селедка вкусна толька в соленом и копченном виде. А пожарьте лучше какую нибудь другую рыбу)))
You
You
878
Фу, бяка!
вкусно, но вонюче)
Юля )))
Юля )))
343
как можно такое есть. лучше просто картошечки в мундире, чем жареную сельдь.
очень вкусно!! !
Пожаришь напишешь? ! ОК?
Гадость, ни в коем случае!
Angelina Belova
Angelina Belova
108