Вторые блюда

Направо пойдешь-шашлык найдешь, налево пойдешь-кусок осетрины найдешь, а прямо пойдешь-вегитареанцем станешь, куда"мотанете

Юлия Нежнова
А я как алкаш пойду петляя))))))
Юлия Савельева
Лучший ответ
Осётр
К своему холодильнику!
а где деньги закопаны.. туда и ломанусь... что я мяса не едала что ля?!
Аяулы "_"
за рыбу родину продам.. так что налево
направо
Наталья Ш-Т
направо, на Кавказ естессно! (у них за спиною горы кстати на Геленджик похожи))
Направо.
Я направо. Если есть шашлык, то остальное подождёт.
Ходить налево - это всегда приятно и полезно!!
Я про рыбку если что...))
Ailana Bailana
Юлия Нежнова А давайте под ручку пошарахаемся справа налево!)))
Я туризмом в подростковом возрасте занимался.. могу маршрут и налево и направо выстроить)))
Нелля Краснова
Долго бы металась между право и лево... Осетрину не пробовала ни разу, а шашлык обожаю. Пойду за шашлыком)))
***saule*** Suindikova
Тяслимя Мурасова ..он ответ скрыл мой и коммент не прочитать..)..
По привычке - налево.
Люба Вдовина
Я налево. А если там ещё и наливают,...))) то можно переманить тех, кто направо пошёл))
Юлия Нежнова А что насчет ПРЯМО скажете))
Эх . Жаль на право и налево разом не пойдешь... хотя. Трое нас. Двое на шашлык а гонца за осетриной. И к нам на шашлы. Теперь из осетрины
Катя Муравьёва
А назад пойдешь изнасилуют анально
Агата Осень
Юлия Савельева Откуда знаете? Ходили?))
Прямо.
Иринка Бундина
"ты прямо нэ ходи, ты налево-направо ходи, а то снэг башка попадет...".
Тудым-сюдым... но сначала налево
Налево конечно, куда оно денется направо.
Давненько налево не ходила... Мой выбор - налево!
К ЛЮДОЕДАМ)
Очень трудный выбор - право или лево. (Прямо- вообще не рассматриваю.) я - мясоед))) Следовательно - направо, за шашлыком.

А ты сама, какое направление выбрала?))))
Юлия Нежнова Как в том анекдоте про обезъяну..." и че, разорваться мне что ли?")
но только не вперед-это однозначно!)))
Потому и стоят Богатыри на Правильном Питание. Кто не понимает - Это и то и другое и третье. Ждут .С 28 ноября Пост - к Веганам. В среду и пятницу - за осетриной. А сейчас осенний мясоед - отедаемся шашлыком из барашка.
Tатьяна Kaта
Я на шашлыки...
Ирина *****
Хватит базарить!
Надо идти вынимать Фокса с ''кичи''!
Не вытащим его, тогда и нам всем кранты.
Стася Dark
конечно же шашлык