Вторые блюда

С каким соусом лучше всего есть невкусные котлеты? Но съесть надо

С любым, у которого сильный вкус, который перебивает вкус котлет.
Виталина Копылова
Лучший ответ
Горчица хрен
Юлия Ли
С хреном или чесноком.
Чесночным.
Я Яяяяя
С маянезиком, конечно . Он любой вкус забьёт.
Лена Бардина
..да просто обжарить лук и морковь.. ложку томатной пасты туда.. чуть муки и воды.. хорошо перемешать.. как закипит.. выложить в подливу котлеты и протушить...
Кепчукъ и горщиса
Горчица разжигает аппетит, а кетчуп перекрывает вкус.
Еще желательно измельчить котлеты и легко обжарить посыпав глутаматным порошковым "бульоном" - эта химоза творит чудеса. А если котлеты жирные, то сначала воды немного плеснуть, при закипании ее слить, и только после приправить химозой и дотушить.
обычно все что у меня плохо выходит просто сразу выбрасываю в мусоропровод и делаю что то другое. полуфабрикаты разные пробовал чем только не отдавали и печенью и рыбой, там где этого быть не должно. а да еще от петелинки брал куриные котлетки разные, дешево же по акции рублей 100-150 за 500 грамм, стараюсь больше никогда не брать.. а так мне больше по вкусу или чесночный соус или сырный. правда и сырный далеко не у всех еще съедобен.
сложи в кастрюлю и потуши с томатным соком и приправки накидай и станут вкусными
опять не получились..
эх.
обжарить лук, размять котлеты, по вкусу поперчить и сделать блины или с макаронами -по флотски
с мясным)
Это какие там у тебя котлеты невкусные? Мне высылай. Я любые съем. Вчера тухлого лося съел, запил марганцовкой и всё норм. Твои котлеты тем более съем.
Вот диллема так диллема!
Соус лучше подойдет либо барбекю, либо чесночный.
Кетчуп, сырный? Вообще кисло-сладкий
С острым.
чили