Вторые блюда
че сделать из куриного фарша? кроме каклет :(
Голубцы, тефтели, фрикадельки, макароны по флотски, пельмени
Вариантов дофига.. что на выходе хотите?..
не, понимаю что скажете-что-то вкусное, но это может быть и начинка, и тушеное, и запеченое блюдо...
манты, пельмени. чебуреки, пирог
Всё то же самое, что и из любого другого фарша. Погнали:
1) ленивые голубцы
2) обычные голубцы
3) суп с фрикадельками
4) спагетти с тефтелями в томатном соусе
5) паста а-ля болоньезе
6) запеканку с картофелем
7) пирог
8) пельмени
9) вареники - добавить в фарш капусты
10) долма
11) колбаски
12) шаурма
13) люля
14) биточки
15) тако
16) пицца
1) ленивые голубцы
2) обычные голубцы
3) суп с фрикадельками
5) паста а-ля болоньезе
6) запеканку с картофелем
7) пирог
8) пельмени
9) вареники - добавить в фарш капусты
10) долма
11) колбаски
12) шаурма
13) люля
14) биточки
15) тако
16) пицца
Нежный террин с овощами под сырной корочкой.
Суп с фрикадельками...
с сыром, майонезом и грибами запечь
и картофельное пюре как гарнир
чебуреки
Кроме каклет можно приготовить капусту или кабачки с куриным фаршем. А также, добавив в фарш отварной рис, а можно и гречку, морковьи лук пассерованные. А затем завернуть в кожицу из куриных бедрышек и запечь в духовке.
Можно приготовить гречку, или перловку, или рис, или кускус с фаршем морковью, луком и болгарским перцем. Можно суп приготовить. Можно тефтели с картошкой.

Бризоль, стожки
Куриные колбаски с сыром)

узбекский рулет с мясом и картошкой
Лазанью
Пельмени, макароны по флотски
Рулет куриный. А если добавить горох или кукурузу консервированную, то ух будет!)
Советую добавить рис и виноградные листья и приготовить долму.
какзим...
чебуреки