Вторые блюда

Сколько жарится свиная шея, на сковородке?

Сколько жарится стейк, 2 см
И сколько жарятся маленькие кусочки?
15мин.
10мин.
Helen Helga
Лучший ответ
ТРЫНДЕЦ шее (((
Лучше бы сразу написал дополнение или дождался ответов... (
А теперь ешь что приготовил (
Диана Солнышко
шею лучше запекать куском
Ася
по 1 минуте с каждой стороны
Это не стейк . Это медальоны . Их обычно нарезают не толще 1см . Толще - есть вероятность, что не прожарятся . В этом случае после обжарки с обеих сторон ( по 2-3 мин на сильном огне ) заливаем горячим соусом ( не молоком ток и не сметаной жирной ) и протягиваем на слабом огне ещё минут 5-7 . Дольше термически обрабатывать смысла нет, будете жевать подошву .
Masha Koros
По три-четыре минуты с каждой стороны. Хорошо отбитое мясо жарится еще быстрее. Если кусок был толстый и боитесь, что сырой внутри-можно протушить под крышкой в небольшом количестве воды, несколько минуток. Но уж точно не в молоке!
Ольга Воробьёва Под крышкой даст воду и будет сухой. Лучше огонь сильно убавить и еще по 3 минуты с каждой стороны.
минуты 2 обжарить небольшую нарезку
Я свинину и сырую ем. По 3 минуты будет достаточно. Но зависит это от сковородки пламени (нагрева). Так что проще разрезать стейк и посмотреть, что внутри.
Иришка Абросимова там же глисты, говорят
Моля Ержановна Мукатаева сало, что ли :-) без обид.
3 минуты с каждой стороны, потом еще раз и дать отдохнуть под крышкой
Несколько раз переворачивайте и жарьте на среднем огне, прокалывайте, время не засекаю, смотрю всегда по готовности
Диана Панкова
Испортил продукт.
Алия Искакова
Куском 1,5-2 кг в духовке. И без молока и прочих приблуд.
Странный рецепт. Очень смущает тушение в молоке, обычно используют сметану для соуса. Небольшие кусочки, понятие растяжимое. Если гуляшь, то готовится очень быстро - минут 5 обжарить и минут 5 потушить в подливке (мука, вода, соль, сметана). И от самой свинины зависит, парная готовится дольше, чем размороженая.
10-20тыс лет
В зависимости от толщины, сначала можно 10 минут, а потом либо протушить либо запечь. Но изначально запекать лучше, она сочнее и более полезная чем жаренная
Aigul Nagmetova
Свинину нельзя есть не прожаренную. Час не меньше.
Иришка Абросимова ДАК 15 МИН ИЛИ ЧАС все так говорят неоднозначно аааааааааа
Диана Панкова За час угольки остануться