Вторые блюда

Почему мираторговская свинина ужаривается в три раза) чем ее шпигуют, каким гелем соусом?)

туда желатин добавляют
Ольга Иполитова
Лучший ответ
Согласна с Владимиром Юргановым!)))
секрет за семью печатями. Подписки с работников берут о неразглашении.
Знакомый там работал. За версту не подходит к этому названию на прилавке.
спроси у Димана Медведева
Таня Лютова
От того, что вы узнаете название геля что то изменится?
Таня Лютова сам хочет на этом приподняться )
по тв видела-укладывают на ленту и вводят раствор толстыми иглами.. от этого и пена такая обильная в сковороде..
Елена Ткачёва
Это тайный рецепт, изысканная смесь пищевых добавок и заменителей.
Спасибо, что вы с нами.
Алина Малина
Слава богу я ем натуральное с рынка
А там видимо импортное химия одна
Dana Sadvakasova
там от свиньи один запах
Любое мясо при термической обработке (жарке, варке, тушении) теряет около 40%
Посмотрите рецептуры.
Если теряет больше, и тем более при нагреве активно выделяет жидкость, то оно нашприцовано раствором коллагена.
Такое мясо очень просто распознать оно склизкое.
Раньше импортная свинина была поголовно такая. Полгорода объезжали, чтобы купить нормального свиного мяса для шашлыков.
Сейчас полно свинины отечественной нормальной.
И что неужели опять к этой гадости возвращаемся?.
Обычно жирное мясо ужаривается на 30, максимум - 50% - если сильно ужаривать (влага и жир выходят).
Но вот чтобы в 3 раза!!!!
8-((((
Мы берем свинину в Глобусе - немчики знают в этом толк!
Ужаривается любая свинина произведённая не фермером или частником, проверено неоднократно, дешёвая цена такой свинины при жарке варке становится дороже свинины от частника.. Но я думаю дело не в этом а в вашей нелюбви к продукции мираторг.
Кристина Якоби
Свинина.
Способ приготовления
Варка большим куском, тушение - % убыли - 40
Тушение, жарка ломтиками - % убыли - 32
Не ем мясо промышленников. Это не мясо. Это бред.
Елена Ткачёва а я не ем свиные и говяжьи сердечки.. много лет назад сварила и поела,, через некоторое время ощутила в груди страх и тревогу... и до меня дошла причина..
водой накачивают
Покупал пару раз по 9 месячному поросю в деревне. Мясо ужаривалось ну не в 3, но в 2 раза точно.
Вы просто бросаете камень в Мираторг, хотя я сам не покупаю их мясо. Мне не нравится неестественный цвет.