Вторые блюда
Как готовится такое мясо? свинина с ореховым соусом по итальянски в ресторане. не варёная. не запечёная и жареная (внутри)
очень сочная что подозрительно (освещение в зале полумрак и разглядеть сырая она или нет было не возможно (гости сначала стали её есть а потом притормозили..! сочная, пресная, скрашивает вкус соус. ощущение что химия какая то до готовки размягчила мясо (что интересно куски мяса вес не потеряли а на оборот прибавили!
Мякоть свинины — 600 г,
бульон мясной — 1 стакан,
лук репчатый — 1 головка,
морковь — 1 шт.,
миндаль — 200 г,
хлеб пшеничный черствый — 4 ломтика,
чеснок — 4 зубчика,
масло растительное — 100 мл,
вино белое сухое — 200 мл,
зелень петрушки — 1 пучок,
лавровый лист — 1 шт.,
розмарин — 1 веточка,
перец чили -1 стручок.
Свинина под ореховым соусом рецепт
Приготовление:
1. Свинину натрите солью и обжарьте на части масла до образования румяной корочки.
2. Уложите свинину на фольгу, влейте немного бульона, положите крупно нарезанные лук и морковь, перец чили, розмарин, заверните плотно края фольги и тушите мясо с овощами в духовке до готовности.
3. Для соуса ломтики хлеба, миндальные орехи, чеснок обжарьте на оставшемся масле, охладите и измельчите блендером. Добавьте рубленую зелень и разотрите до однородной массы, подливая вино. Если жидкости недостаточно, добавьте мясной бульон. Помешивая, доведите до кипения. 4.
При подаче свинину нарежьте ломтиками и полейте соусом. Гарнируйте листьями салата.
или поэтапно
http://brokkoly.ru/svinina-zapechennaya-v-folge-s-orexovym-sousom/
бульон мясной — 1 стакан,
лук репчатый — 1 головка,
морковь — 1 шт.,
миндаль — 200 г,
хлеб пшеничный черствый — 4 ломтика,
чеснок — 4 зубчика,
масло растительное — 100 мл,
вино белое сухое — 200 мл,
зелень петрушки — 1 пучок,
лавровый лист — 1 шт.,
розмарин — 1 веточка,
перец чили -1 стручок.
Свинина под ореховым соусом рецепт
Приготовление:
или поэтапно
страус, кстати, вкусный. белое такое мясо, немного похоже на курицу.
Химия даёт плюс, натуральное уходит в минус, именно поэтому у меня клиентура держится руками и ногами. И боятся слово сказать, дабы я на дверь не показала рукой, прощать вообще не умею.