Вторые блюда

Есть деньги, возможности, и. т. д.. нужно название ресторана чтобы народ"потянулся"? одним словом Русским, как назвать?)

Марьяна Мертик
Эх разгуляй, Тройка, Пироги от Варвары, Грибное лукошко, Коловрат....
Валерия Шаровая
Лучший ответ
Еда
Народ идёт не на название, а на кухню и цены .
Марьяна Мертик да ладно!)).. стоите на перекрестке.. налево Китайская. направо Русская.. куда пойдете?))
Бэла Таранова и обслуживание. из двух заведений с одинаковыми ценами и кухней большиство выбирает то где профессиональный персонал. профессиональный во всех отношениях
Эх! накачу!
по аналогии ...эх! прокачу... Ильфа и Петрова
Анна Смирнова
Марьяна Мертик Не вопрос!... Ильфа и Петрова могу цитировать!
только прокачу, но это уже детали
двумя - Русская диета - чтобы потянулся народ сделать рекламные листки и раздавать по турагенствам и туравтобусам - меню можно сделать из привычных блюд - щи борщ рассольник грибной куриный лапшевник \ закусок и салатов тоже великое множество \\ каши разные - гречка по купечески \ рисовая и пшённая с тыквой и изюмом \ гурьевская каша \\ пироги различные и выпечка своя - крендели ватрушки с творогом и повидлом\джемом \\ интерьер соответствующий - сейчас простынное полотно с русскими орнаментами продают и полотенчики вафельные и салфетки тканевые ивановские \\ и официантам фартуки из них можно сшить \\ напитков тоже море разных - отдельно можно поставить чайный стол с самоваром
Я бы только "Рюмочную "открыла .
елки-палки (в Питере есть)
емеля
самобранка
ТИХИЙ ДОН, служебный романс...
"Онегин". "Пушкинъ" то есть уже))))
Nailya Salikhova
Есть деньги, возможности, и. т. д..
Нет фантазии
Значит скоро не будет денег, возможности, и. т. д..
СССР
Аня Макарова
Элеонора Ильясова уж точно не пошел бы в ресторан с таким названием
American great food)
Анна Смирнова Писец! на это точно,, хомячки,, клюнут...
Как у бабули ))) ну или Три богатыря.. (наверное, все сказочное уже занято)
Кристина Шутова Хочу заняться с тобой сексом
У Светланы)
*tomiris Makubaeva*
Вкуснятина )
Nadejda Jioara
Самовар, Пасха, Сбитень, Хлеб-соль
Оля Фомина
"Хлебосолье"
"....застолье" (самарское, кубанское, московское и т. п.)
"Яства"
"Трактир N 5" ("У тракта")
Юля ..
За это платят.
Кустова Анна
Марьяна Мертик А у нас в Кулинарии бесплатно.. нее, я ничего открывать не собираюсь)))
Цены, качество приготовленной еды и обслуживание в первую очередь важны. Название не так сильно
Чайхона намба ТУ!
У КОЛОБКА.
"Изба". Кухня русская.
Марьяна Мертик Как вариант!... и Баба яга. (Милляр) на вывеске)
Блинчик, всегда хотела назвать кафе, ресторан и готовить там кучу разных блинчиков..
Стряпуха
"Яства", "Снедь" "Пиршество", "Праздник живота", "Пир на весь мир", "Русская печка"
Домашнее с любовью...
Вера Карпенко
можно двумя?
мохнатый шмель
Ира Сидорова
Наталья Новикова !!!!цапля сераяяя в камышии
На Завалинке, Щепки, Лебедь и Щука
ЯЗЬЬЬ
Назвать надо Татни 2
А кухня какой будет?
Марьяна Мертик В вопросе было слово Русская!)