Вторые блюда
На какое блюдо (после НГ) Вы уже без содрогания не можете смотреть (кроме оливье и холодца)?))

Нет такого. Не переедала) Как-то все в меру "зашло".
Многое, мандарины, пельмени, шампанское ...
в вот водка всегда желанна)
ничего не надоело -готовила всё последовательно чтоб не пропало
"Ну и гадость это ваша заливная рыба"! (с)
Икра лососевая. Я думала, что сын вообще 3 контейнера притащит, как сфотал. Благо, один. Но доедали честно до вчерашнего дня. Свою баночку, думаю, долго теперь не открою.
готовлю на праздники мало, чтобы за один день, максимум два дня, все съесть. Так как не обжираемся и не упиваемся, то на все блюда смотрю нормально
именно шуба. От души налупилась её..
На мясо. В любом виде
Именно из блюд-нет, наготовила из всего что было по малу, просто банально не успевала, а вот с выпивкой случился перебор, бейлиса "перехватило"
А я бы повторила с удовольствием)
Но что-то лень готовить. Может чуть позже...
Вообще аппетит пропал. Хотя и не было на столе всяких шуб и оливье. Скорее алкоголь сыграл свою роль. Оливье я итак время от времени строгаю.
Нормально все, еще бы поел.
Я на все смотрю спокойно и от шубы не откажусь
Галина Сучкова
поел бы с моё
Да я бы еще раз всеми блюдами с НГ стола бы полакомился!!!!
Вот только только что в норму по весу пришел....
А то 1,5 кг прибавил за праздничную неделю...
8-)))
О празднике давно забыто.
Я все готовила по чуть-чуть. Мы вдвоем с мужем.
Холодец могу есть в неограниченном количестве. А оливье и шубу мы не делаем на нг. Все в меру. Нет такого блюда)
Сладкое, блинчики с мясом, чурчхела, сушенные корольки.
Ольга Дмитриева
А Боржом")))
водка
Пожалуй нет такого.