Вторые блюда

Будет вкусно, если сварить лапшу и добавить яйцо и сыр и зажарить? Или ваши варианты?

Сварить лапшу, в глубокой сковороде обжарить варенокопченую грудинку мелоконарезанную. Добавить сливочного масла, чеснока, немного сливок и через минуту выаалить туда ваши спагетти. Все перемешать и добавить (не выключая слабый огонь) - желток или 2 - сырого яйца. Перемешивают, пока желтог не начнёт чуть густеть.

Положить на тарелку и потереть сверху твёрдый сыр. И почти Спагетти-Карбонара готовы!!! ????????
Екатерина Бойцова
Лучший ответ
Получится такое хрючевко, но иногда очень даже "заходит")
раньше часто вчерашнюю лапшу так разогревали
Это будет очень вкусно, часто так делаю.
А ещё сыром посыпать, добавить помидоры, в духовку и запечь.
Загадка Лорда
Ффкусно. Только не лапшу, а макароны)))
вкусно будет
Нина Левина
мать этим меня постоянно после школы кормила и называла " ЛУНА". бее...
Просто сварить лапшу и яйцо, посыпать сыром. Дважды приготовленное - вареное и жареное - не люблю.
Елена Руденко
Макароны вкусно, только я сначала люблю лук поджарить, потом выложить макароны. Далее - кто что придумает. А лапшу я все-таки на первое готовлю. В идеале - на бульоне из домашней курочки. И лапшу приготовить самой, на желтках гусиных яиц.
Всегда так делаю)
Мяса не хватает как-то. И скрытых ответов.
Это будет, что-то навроде "запеканки". Яйца надо взбить, сыр сверху, и запечь в духовке, или на печке, под крышкой.
Можно туда кусочки мяса или колбаски соломкой нарезать.
Любовь Лобова
конечно наши варианты
Ирина Щеголева
Сыр можно и не жарить, просто потереть и посыпать на горячее блюдо....
Звучит вкусно, проверь)
Юлия Швындина
В детстве делала так: варёные макароны на сковороду, залить яйцами, взбитыми с сахаром. Было вкусно, сейчас, ????
..
.катюшенька .