Вторые блюда
Варят ли супчики из куриных сердечек? ) вы варите? вкусно ли?
да они не дешевые, что б на суп пускать да и не наваристый будет суп. суповой куриный набор подойдет гораздо лучше.
Асель Абдикадирова
Привет))
Нет!... навара от них никакого, да и вкуснее они тушеные...
Сильно жирные, если только на третьем бульоне с картофелем и перцем горошком .
Как-то варила, навара нет никакого.
Эту дрянь никогда не покупала
варят... вкусно.. но с желудочками вкуснее
суп варят из чего угодно. даже из голубей и кошек
Я супы никакие не варю, но в целом бульон из сердечек вкусный, наваристый.
Варят. Я не варю. Это не просто НЕ вкусно, это неправильно
Если СУПЧИК ДА С ПОТРОШКАМИ - это про них, то варят.
вот тут куча рецептов наглядных
https://www.supyday.ru/recepty/recept/484
вот тут куча рецептов наглядных
сварить-то можно хоть березовое полено... бульона не будет, нет экстрактивных веществ. За меньшие деньги я варю отличный бульон из говяжьих костей, а в него уже можно и потроха добавлять и проч.
Если куриные сердечки передержать будет резина. Это невкусно и суп с ними не получится нормальный
Спасибо не надо из сердечек. Мне из курицы с лапшой или рисом нравится.
Да, нечасто.
норм, очень даже вкусно)
Вкусно, конечно) но я из них больше шашлычки люблю
Мария Авдеева
А как вы их маринуете? ))
Из одних сердечек нет из курицы варю, а сердечки добавляю иногда и борщом так же...
Предпочту на фазане, на край - на перепелах.
конечно, очень вкусно, и не только суп
думаю, что готовят, но я даже не пробовала да и не особо их люблю
Незнаю, но я думаю варят
рассольник. но их сначала тушат, а потом в суп кладут
потуши куриные сердечки вкусна