Вторые блюда
ужасно хочется чего то жаренного.. но что конкретно..не знаю )))кто нибудь может подсказать рецептик жаренного.
. но что конкретно..не знаю )))кто нибудь может подсказать рецептик жаренного.
Посмотрите в альбом блюда из рыбы.

Там можно найти рецепт.

пожарь рыбу - обваляй в муке, перемешанной с солью и - на горячую сковороду с маслом до корочки! Ням-ням!
Да всё что Угодно! Пелмени, мясо кусок, картфель, и даж овощи!
А рецептик один Жарить !)))) Ток отно меньше а другое подольше нужно жарить!)
Шампиньоны, жаренные с яйцами
шампиньоны - 500г
лук репчатый - 1 небольшая луковица
масло топленое - 2 ст. л.
яйцо - 3 шт.
соль - по вкусу
зелень петрушки или укропа - по вкусу
Шампиньоны промыть, отрезать ножки, шляпки очистить от пленок. Крупные шляпки можно порезать на кусочки. Грибы обжарить на топленом масле, приправив солью, добавить мелко нарезанный лук, масло и продолжать жарить.
Сырые яйца хорошо взбить, посолить, смешать с мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа. Полученной смесью залить грибы и жарить до готовности яиц.
Готовое блюдо украсить зеленью укропа.
Кальмары, жаренные с луком
600—700 г филе кальмара,
1—2 головки репчатого лука,
3—4 ложки растительного или сливочного масла,
зелень петрушки;
соль по вкусу.
Приготовление:
Филе кальмаров нарезать соломкой, смешать с пассерованным луком и обжарить в масле 2—3 мин на сковороде до образования румяной корочки. Подавать к столу в горячем виде, посыпая рубленой зеленью.
шампиньоны - 500г
лук репчатый - 1 небольшая луковица
масло топленое - 2 ст. л.
яйцо - 3 шт.
соль - по вкусу
зелень петрушки или укропа - по вкусу
Готовое блюдо украсить зеленью укропа.
Кальмары, жаренные с луком
600—700 г филе кальмара,
1—2 головки репчатого лука,
зелень петрушки;
соль по вкусу.
Приготовление:
да картошки поджарьте, с солью, с золотистой корочкой- уууууумммммм!!!
Жареная картошка - самое оно
очень вкусно, быстро и дешево. Инградиенты: лаваш, лук зеленый и сырок плавленный. Лаваш режешь на прямоугольники, сыр пластинками (примерно 6-7 шт. ) лук мелко. На лаваш кладешь кусочек сыра и лук, заворчиваешь в трубочку и жаришь в масле подсолнечном. Масла лей побольше (лаваш хорошо его впитывает) , получается очень вкусно и хрустяще. Есть горячими!!!
Курочку, а точнее бедрышки!! ! Продаю такие наборы Maggi или Халина Бланка - в комплекте еде приправа и пакетики в который положишь эти бедрышки. Осталось только купить их родимых, все это перемешать и в пакет. Духовка, 30 минут и будет тебе Наслаждение!!!!