Вторые блюда
Вам не кажется что людям надо запретить есть мясо? От него вся онкология. Ведь наши люди не понимают, что раньше в
деревнях никогда не ели столько мяса как жрут сейчас. Дай бог мясо было пару раз в год. А сейчас пару раз в день. И детей приучают так же питаться. Это ужас.
Давай, запрещай..

Лечись, недоумок.
Какая от него онкология ??)))))))))) причина онкологии -токсины ( алкоголь таблетки ) концерогены ( табак, жареное и копченое все )
В пещерах не было онкологии
77 граммов в день полезно
Наталья Демидова
а лучше 777)
так и не ешьте.. в чем проблема-то?
онкология не от мяса, а от общего вида жизни
Люди если мясо, когда положено.
В пост не ели, во скоромные дни ели. Летом его было мало.
А вот глянешь ты на баб и блуда хочется. Вот ведь не ты, а бабы же виноват. Запретить их надоть.
и алкоголь надо запретить. а то ишь, хотя спакойно мимо бутылки. И ты то не можешь пройти - вылакать надо. Так запретить его совсем, что бы тебя не соблазнял. А нормальные, не алкаши - обойдутся.
Ну почему вот алкоголь "запрещают" только леченые алкаши?
Может ты ещё и идею подкинешь, как лечить онкологию, всё же "знаешь".
Тогда когда "раньше" ели мясо два раза в год, тогда и хлеба людям не хватало и молоко было как лакомство.
https://zen.yandex.ru/media/hlebz/pozornaia-nisceta-krestian-rossiiskoi-imperii-kak-jili-do-revoliucii-5d8fa0815d636200aefac26d
Если Вы не употребляете мясо и животную пищу, не надо агитировать других. Личное дело каждого
Оксана Макарова
он не хочет агитировать. Он хочет командовать и запрещать. Вот в чем проблема
Может тебя запретить?
Вся (ну почти вся) онкология потому, что люди элементарно стали до нее доживать, а не помирать в 35- 40 лет.. В том числе благодаря мясу.
Не знаете историю еды на Руси - не позорьтесь со своими рассуждениями...
Мне абсолютно не важно от чего я умру, вечной жизни не бывает, но поскольку жить без еды невозможно, кушать я буду вкусно. Пойду своёй тёте, сестре моей бабушке ей сейчас 94 расскажу чтоб мяса больше не ела ато от рака умрёт.
А бабушка моя в 86 умерла, наверное до 100 бы жила если бы мяса не ела.
Причина онкологии в том, что мы дышим кислородом, постоянно убивая себя и заставляя организм производить новые и новые клетки на дикой скорости.
Мясо тут ни к селу ни к городу.
Давайте веганов и прочий трuппер кастрировать принародно на площадях и кормить собственными гениталиями. А еще заставлять есть мясо, отправляя на принудительное лечение, на мясные фермы, на работы, как алкоголиков в ЛТП отправляли в СССР.
А еще всяких христанутых и мусульман, за веру в то чего нет там же заставлять отрекаться, и делать агностиками и атеистами. (ладно про верующих загнул у нас вроде даже в конституцию хотят бОГА внести...)
Отсутствие мяса в рационе делает вас агрессивными и е6анутыми.
Альбина Давлетчина
Да это не веган скорее всего пишет, а очередной тролль. По €балу бы кто-нибудь настучал ему, чтобы больше не бесил!)
Кто как хочет так и др... чит, так что никто никому не имеет право запрещать
Не ели мясо от нищеты, онкологию придумали маркетологи.
Оксана Макарова
ели его прекрасно в деревнях. Не каждый день, но ели, когда положено.
Те, кт работал и содержал и огороды и скотину, а бездельники мож и не ели
Медицина - это бизнес. И пищевая промышленность - это бизнес.
Всё взаимосвязано!
Никто ничего запрещать не будет.
Всё взаимосвязано!
Никто ничего запрещать не будет.
У меня тётя от рака умерла, тоже ела мясо.. а я перестаю есть сию секунду, чтобы не заболеть раком
Оксана Макарова
и воздухом не дыши, он тоже вредный )
невероятные познания в онкологи являете вы миру....
Согласен что есть мясо в большом количестве вредно, но оно же такое вкусное!!!
Стараемся употреблять курицу. Хотя в ней тоже сейчас химии полно. Мне тоже кажется, что онкология из-за мяса. Знакомый работал на бойне, пил кровь животных, говоря, что это полезно. Умер от рака крови. Запрещать ни кому ни чего нельзя. Человек сам должен понять, что можно, а в чём лучше себя ограничить. Мы стараемся больше есть растительной пищи. Но мясо тоже есть в нашем рационе. Не много, но есть.
Татьяна Соколова
отчего ж тогда горцы долгожители.. Они вегетарианцы? Один знакомый- это показатель для таких утверждений?? сам понять человек НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН т НЕ МОЖЕТ. Болезни возникают по массе причин.
По стаистике ВОЗ раки любят исраэльских евреев а они питаются маной небесной - саранчой
Может ты и прав.