Вторые блюда
Как пожарить картошку, с изюминкой!?))
Картофель режу соломкой, потом ставлю варитьв воде. Как закипит варю пять минут, воду сливаю и жду минут пять, чтобы испарилась лишняя влага. Затем поливаю картошку растительным маслом и отправляю на горячую сковородку. Солю в самом конце жарки. Очень вкусно получается.
Меруерт Дауылбаева
Интересный способ) А чем отличается, если просто пожарить?
поищи в инете разные рецепты необычные и выбери для себя )
у меня вот такой рецепт собственный.
осенью делаю заготовочку для жарки картошки и ее замораживаю предварительно немного обжарив все по отдельности: грибы, лук, чуть баклажанчиков и чуть морковочки (форма морковки как в плов).
Почему замораживаю, потому, что все своё ращу и грибочки из леса.
Разморозив это жарю с картошкой, картошка тоже своя наивкуснейшая, просто обалденно у меня получается!
у меня вот такой рецепт собственный.
Просто, если изюминка это шмат сала)
Жарим картошку с луком до готовности, затем заливаем немного томатом с ченоком давленным и немного тушми, накрыв крышкой.
Сыпануть туда изюма))) а вообще, что для кого то изюминка-для кого то обычное дело. Я в картошку добавляю при жарке сушеный чеснок, зелень (можно тоже сушеную), перец. Есть у меня знакомый, который жарит картошку только с тушенкой, и соком лимона)) другую он не ест) так что... фантазируйте, ищите свою изюминку)
Татьяна Provotorova
Ты скрываешь ответы. в ваших ответах не нуждаюсь.
Посыпьте её изюмом
Мы же не знаем что вы подразумеваете под словом изюминка, может хрустящую корочку, может сало
жареная картошка с изюмом - фуууу...
Чесночка добавь....
жаришь картошку, добавляешь грибы и десяток изюминок)
С салом и огурчиками !!не трави душу, изверг !!у нас пустой холодильник ((
Masha ...
Не запаслись гречкой и туалетной бумагой? а зря !
Валентина Белова
Сколько стоит в России картошка?
самая-самая, моя любимая, на сале, с луком и чесноком. на днях жарила
На сале.
накрошить треугольником, прожаривается со всех сторон, и "кружок" к кружку не пристаёт.