Вторые блюда

Какие Ваши любимые рецепты острых блюд?

поделитесь!
Суп Харчо (Мой)) )
В 3-х литрах воды варим мясо до полуготовности с лавром, солью, чесноком, перец горошком; в это время делаем пассеровку на растит .масле-лучок, морковочка (обоих побольше) томат и сахарочек по вкусу, потом бросаем рис, через 5 мин. картошечку, в конце варки закладывам пассеровочку нашу. и опять чесночок, зелень любимую, вынуть лаврик и дать настояться мин 30-40.И наслаждаемся!)))
Marina Bejenari
Лучший ответ
Самое острое - хрен. Друг грузин на меня орал: "Чтоя тебе такого сделал, что ты меня убить хочешь? " когда капельку съел. Делов том, что перец - жгучая пряность. а хрен - удушающая, поэтому никто из иностранцев его не выносит.
Мария Сакович
Говяжий язык с острым гарниром.
Сваренный язык нарезать тонкими широкими ломтями, уложить на блюдо и подать с гарниром.
Приготовление гарнира: очень мелко нарезать зелёный лук, стручковый перец, зелень кинзы и укропа, натереть на тёрке хрен, добавить винный уксус, немного соли и всё тщательно перемешать.
Язык можно подавать как горячим, так и холодным. В последнем случае его следует охладить в бульоне, в котором он варился.
Елена Филина
Корейскую мокровку очень люблю. Да и вообще мне нравятся острые блюда.
Anastasia Andreevna
Острый жаренный папоротник, салат из незрелой тыквы, разумеется аджика из помидор и тертый хрен с уксусом, а также сушеное мясо пропитанное красным перцем, кажется по грузински. Если подскажете рицепт буду признателен!
Я хе люблю! И вообще корейскую кухню уважаю!
баклажанчики в аджике.
Юлия Ильина
Морковь по корейски.
Catherine Petrova
Обожаю омлет с перцем помидорами и часныком)