Безе, яичницу, омлет, салат из яичных блинчиков, майонез, крем белковый, торт, соус голландский, блинчики простые, крахмальные и оладушки, макароны с яйцами, окрошку, яйца - пашот, запеканку, капустный пирог, яблочную шарлотку. Суп овощной, грибной, вермишелевый с рубленным яйцом.
И ещё, ещё, ещё чего нибудь..
Вторые блюда
Что бы вы приготовили из восьми разбитых яиц?
еду
Сделала бы меланж и убрала в морозилку... применяла бы по мере надобности..
омлет \ а для салата можно их поместить в кастрюльку и поставить её в другую с водой - называется паровая баня
так же можно в лапшевник или выпечку
нас в семье трое, поэтом из 6 штук яичницу, пару на выпечку. или с желтками крем заварной для трубочек или тортика, а из белков безе. можно 4 яйца пустить на бисквит или шарлотку, из оставшихся 4 желтков крем, из белков безе и всем этим украсить и промазать бисквит или шарлотку. можно сварить макароны, перемешать их с яйцами и прожарить или запечь. тоже самое с цветной капустой можно. можно начинку для пирожков с добавлением зеленого лука. можно сделать омлет, разрезать его на полоски и сделать салат с омлетом (вареная говядина полосками, лук репчатый или зеленый, огурцы соленые или маринованные, омлет полосками). фаршированные яйца (вынуть желтки, растереть с майонезом, смешать с мелко порезанной соленой рыбкой, уложить на половинки белков). салат с кальмарами (сварить 1 минуту очищенные тушки кальмаров, порезать кальмары полукольцами, яйца вкрутую, лук полукольцами ошпаренный, майонез). и еще много чего можно придумать
2 торта и 3 яичницы
ясен пень - ДРАЧЁНУ ))
Омлет
Я бы тортик бисквитный испекла или шарлотку.
можно с водкой смешать и выпить
Завтрак обед и ужин
Начиная от нескольких видов яичницы (яйца ведь сырые? так?), до различной выпечки. Фантазии море, вон правильно сказали, тесто разное, запеканки с яйцами, супы с добавлением взбитых яиц..
Тосты с яйцом, пропитала бы посильнее, дитё очень любит
Омлет. Как раз на мою семью хватит)
блинчики, омлет
Если за 1 раз и на завтрак, то шакшуку для всей семьи.
А если в принципе, то что угодно от бисквита до фритаты или теста на пасту
так они разбиты же, уже нечего (
омлет, с кусочками скорлупы
здравствуйте. у меня на канале есть рецепт испанской тортильи с картофелем.
рецепт как раз для вашего случая)))
https://youtu.be/HUn4OjgY1_4
либо рисовый пудинг. он чуть сладкий https://youtu.be/DSNQ7FOqNME
или такое печенье. Готовится только из яиц. оно твердое. как сухарики. к кофе супер! https://youtu.be/iyJHvY-NMyA

рецепт как раз для вашего случая)))
https://youtu.be/HUn4OjgY1_4

Бисквит быстренько в редмондовской мультиварке, или японский омлет.
только омлет