салат из авокадо+помидор+огурец.
сделать роллы с авокадо+сливочный сыр с сёмгой (Филадельфия)
Вторые блюда
Какие еще есть салаты, вторые блюда из авокадо? кроме гуакамоле.
Гуакомоле вообще-то соус... ниче не смущает?)
Айман Байзирова
Ты ничё не понимаешь!
Ирина Подделкина
ну есть и соус мексиканский, есть и салат. креветки под соусом и с авокадо. Умным решил стать?
Наташа Кузина
А я не жадная... угощайтесь паэльей....

Наташа Кузина
Понято!.. я свои трусы тебе не доверю)))))))
"ещё салаты"? гуакамоле не салат.
со свежими овощами, со свежими овощами и морепродуктами...
салаты это первые блюда. тартар из лосося (это тоже первое блюдо)

помидор, огурец, соленый огурец, авокадо.
крутое яйцо, авокадо, мелко резаный лук. соль, перец, лимонный сок. все размять.
авокадо креветки розовый соус ( майо+кетчуп)
половинка авокадо без косточки в выемке соус винегрет.
авокадо, консервированый тунец, очень мелко резаный лук, крутое яйцо, ложка майо. соль перец. лимонный сок
авокад лимонный сок соль - есть ложечкой.
авокадо намазать на хлеб, присолить, положить копченую рыбку.

я утром пью кофе и чищу авокадо, режу на ломтики и измельчаю дольку чеснока.. и вот с половинкой авокадо просыпаюсь. оставляю и мужу.. учимся жить здорово..
у галины поскребышевой в ее большой кулинарной энциклопедии 9 рецептов салата из авокадо и еще около 10 разных соусов
Авокадо-креветка-соус. Авокадо в оливье добавить. На тосты намазать, смешав с оливковым маслом
авокадо - на вкус - как будто ты ешь кусок мыла - как то купил - лет 25 назад ...цена сейчас 628 руб \ кг - учти шкуру и косточку не едят .. так что фрукт - для идиотов .. но пишут полезный ...с майонезом или кетчупом конечно можно скушать любую гадость .особенно если ещё добавить глютамат натрия ...источник - повар 4 разряда СССР ..
у меня на канале есть рецепты салатиков
например можно приготовить Тартар из семги с авокадо. https://youtu.be/d63paHQ1970
либо популярный в испании салат с тунцом https://youtu.be/wnsf34WVOLc
приятного аппетита!