Вторые блюда

Очень кулинарный вопрос. Вн.)

Достала из морозилки фарш... но надоело одно и тоже. Я исчерпалась. ((
Что бы такого необычного, не из моего репертуара с ним сделать.
Сейчас я напишу тут свое обычайное меню, если кто-то внесет в него другие, более яркие краски, я буду очень признательна.
Котлеты жареные и на гриле и с соусом, голубцы, фаршированый перец, мусаку и руло Стефани не предлагать.
Привет, зануды.))
Ljud Ten
начни с того, что разморозь, и вылепи из фарша... сама знаешь что. на пару его не вари. мягкий будет. лучше зажарить )
а ещё погляди рецепт - шницель карагеоргиев, им любят барышень угощать, дабы ввести их в смущение )
https://www.koolinar.ru/recipe/view/112398
Евгения Данченко
Лучший ответ
Ljud Ten Зяценила ваш юмор.
Михална, вербуй народ в ТДВ в других категориях))))
беляши \ пельмени \ суп с фрикадельками \ капусту потушить с луком и фаршем
А ногти правильно накрасила?))
Я за запеканку. У меня любят картофельную-слой картошки (в пюре вбить яйцо), слой фарша, обжаренного с луком, снова слой картошки. Сверху смазать сметаной, посыпать сыром.
Я же - люблю кабачковую. С помидорами обязательно.
Ljud Ten Тюююю.)))
болонез, фаршированые кабачки в томатном соусе, шеперд пай, лазанья болонез, мясной соус с лимоном. беляши. пирог с мясом. аршированые артишоки. фальшивый заяц по немеки. моя маман в детстве нам делала - пальчики оближешь!
картофельную запеканку
На дно толстой сковородки или на противень - чуть-чуть масла и водички. Слрй уложенной "внахлёст" нарезанной тонкими ломтиками сырой картошки, сверху слой жареного лука, сверху фарш (посоленный/поперченный), смазать майонезом, посыпать тёртым сыром, в духовку. Слои картошка/лук/мя/фарш можно повторять.
Привет) суп с мясным рулетом, у нас он назывался с мудлями, но поисковик такое не знает
Ljud Ten я часто готовлю суп с фрикадельками, предполагаю, что это, что то схожее.
Привет.)
Чили кон карне, зразы, драники с фаршем, блинчики с начинкой, бризоль, картофельная запеканка с мясом, лодочки из кабачка с мясной начинкой, суп с фрикадельками, ежики, лазанья с соусом Болоньезе.... Долго перечислять!)))
Ljud Ten Лодочки из кабачка давно не делала, спасибо, что напомнили. А что такое бризоль?
Раскатать фарш в пласт на фарш уложить что нибудь, что нравится
Какие нибудь овощи натертые
Кабачек картофель, баклажан ...
Свернуть рулетом и запечь
а мы пельменей налепили
Jildiz Asanova
Тефтели в грибной или томатной подливе, открытый пирог (обжарить фарш с чесноком, добавить томатную пасту), выложить раскатанное дрожжевое тесто в форму, сверху фарш, посыпать тертым сыром и запечь), если фарш смешанный, то можно нажарить беляшей, пирожки с фаршем и рисом, фаршированная фаршем картошка (в подливе в глубокой сковороде), тушеные овощи (я беру смесь, домашнюю или покупную) с фаршем и сметаной.
террин
яйца по-шотландски
Наталья Бриз
Запеканку с овощами. Фаршированная тыква. Зразы.
Наталья Домнич
См. «Соус Болоньезе» — его можно и просто с макарошками, и в виде лазаньи.

Есть разные вариации, основные ингредиенты:
+ Лук / Морковь / Сельдерей
+ Фарш / Томатная паста
+ Вино
Тушат от 0,5 до 2 часов.
Нина Садовская
Котлеты для начала замените на зразы. Начинка любая. Мои любят с грибами и луком, но едят хорошо и с луком и яйцом. Нафаршировать зразы можно чем угодно, что есть под рукой. Дело фантазии. Блюдо простенькое, но со своим колоритом. Остальное Вам много рекомендаций накидали. Удачи!
Макарошки по флотски
Ольга Коротких
Привет зануда, пожарь фарш, будет вкусно)
Кебабы - они без лука.
Лазанья мясная.
Пасту с соусом болоньезе.
Пельмени с мясным фаршем и свежей капустой. Лепятся полумесяцем, отвариваются быстро, аль денте. Упругие и сочные. С соев. соусом.
Долма с виноградными листьями.
Нафаршировать бочонки лука, кабачков, баклажан, перец фаршем с травами, чесноком.
Тефтельки. Или пасту с тефтельками в соусе маринара.
Чебуреки
Пигоди
Манты (знаю, что резанное мясо лучше, но... бывает и так)
Пельмени :) или обжарьте с овощами постоянно помешивая, пойдёт как микс под спагетти.
а почему "зануды" то? ))) тут самые прикольные ответчики, по сравнению с другими категориями. Самые зануды в философии сидят, умничают. А тут веселее даже чем в Юморе! ) вариантов Вам уже накидали выше ) и так что - привет!!!