Вторые блюда
Вопрос вн.
Как мне научиться готовить?Мне уже 17,а я могу только яичницу готовить...
все и всегда решается методом проб и ошибок. Выходя замуж (это было в 21 год) я умела делать только 4 блюда: яичница, жаренная картошка, курица в духовке, ну, и еще, пожалуй, медовый торт. Сейчас (пробую просто, прочитав рецепт) готовлю так, что ребенок говорит "Не надо ресторана" Я думаю, все женщины проходят через этот этап. Так что, пробуй, бери рецепт, читай, вкладывай душу, настроение и ...песню. Удачи!
Просто взять и начать, всё придёт с опытом.
Все зависит только от твоего желания, а опыт придет со временем:))))))))))))) ) Удачи.
Книги поваренный читай. Рекомендую книжку Дарьи Донцовой. Или Саиды Сахаровой (если сумеешь найти).
я училась готовить по советской книге о вкусной и здоровой пище, пока все живы)
захочешь есть - научишься
оч вкусные и легкие рецепы в журнале "Люблю готовить"
привет, у меня была подобная проблемка... попробуй купить кулинарную книгу Дарьи Донцовой "кулинарная книга для леньтяйки",и не бойся экспериментов!
Пока не начнешь пробовать, никогда не научишься. Начинай с небольших объёмов. Сделай салатик - на 1 раз съесть (любой рецепт из кулинарной книжки) , бульон свари, картошечки туда, немного морковки и лука - вот уже супчик. Кусочек мяса - отбей с 2х сторон, посоли, обмакни в яйце потом в сухарях - обжарь. И потихонечку, полегонечку, все придет!!!!; -)
Мне 15,но если захочу что-то сделать--беру какую-нибудь кулинарную книгу и делаю, что понравится или когда ностальгия-сделаю, так сказать, из то, что было.
Лучше обратиться к маме или бабушке, хотя мне очень помогли кулинарные книги и фантазия
еще проще в нете набирать название блюда, которое хочется приготовить и смотреть, есть пошаговые фото. а лучше мамы все равно никто не подскажет.