Вторые блюда
Что нужно купить для пиццы? Моцарелла, митболы, бекон. Нужна мука? Тесто делается из муки?
нет, блин, из цемента... Как задолбали эти доморощенные Петросяны..
цемент купи на тесто млять
слова то какие иностранные Нужен любой кетчуп, майонез самая дешевая колбаса или сосиски, мука, дрожжи, сыр плавленный или колбасный самый дешевый
Наталья Королёва
Это пародия и гастрит.
возьми готового слоеного теста.. и соус какой-нибудь.. хотя бы кетчуп.... я беру готовый соус для макарон, обычно "долмио"
Митбол это кто? А мука не нужна, тесто делается из обойного клея
Елена Кузнецова
Шарик из теста) типа тефтельки)
Тесто делают из песка, наскреби из песочницы, выбирай пожелтее
Из требухи
))) из муки
Дрожжевого теста
Помидоры и сыр
А там как пойдет))
Дрожжевого теста
Помидоры и сыр
А там как пойдет))
Ты чо какая мука, какое тесто!
Пицца делается из ОСНОВЫ!
См картинки в инете позапросу "основа для пиццы"!
Я бы показал фотку, но не хочу рекламировать какого-то одного производителя основы..
Ну если обще, то основа делается отнюдь не из муки, а из тишины:
"Снова стою одна,
Снова курю, мама, снова,
А вокруг тишина,
Взятая за основу."
Видите в основе пиццы не мука и не тесто, а тишина!
Ну и далее всё про пиццу:
"Блин, какой печальный момент,
Вот как тут не спросить где стакан?
Да, вроде бы нашли пятый элемент,
Разделив его напополам"
Блин - естественно, пицца это по сути блин.
Про печальный момент и стакан, - тут ну реально пицца не вышла, а надо было вырезать из теста стаканом кружочек и раскатать его до 20 см
Про пятый элемент, которого надо было класть всего лишь половину. - это грибы.
Пицца состоит из основы, помидоров, сыра, колбасы и пятого элемента - грибов!
Пицца делается из ОСНОВЫ!
"Снова стою одна,
Снова курю, мама, снова,
А вокруг тишина,
Взятая за основу."
Ну и далее всё про пиццу:
"Блин, какой печальный момент,
Вот как тут не спросить где стакан?
Да, вроде бы нашли пятый элемент,
Разделив его напополам"
Вотки возми сначала... 0,7
А для соуса что? Только не кетчуп с майонезом.
мозги и руки нужны в первую очередь, пока тебе рановато пиццу делать. Уроки иди учи, трололо
Нужно просто найти на ютубе повара Василия Емельяненко и посмотреть его ролики. Просто и с юмором. Это первый уровень. Второй - найти Илью Лазерсона, там же.
Проще из готового теста сделать пиццу и намного быстрее. Мы в редмондовском мультипекаре минут за 15 делаем.