Абсолютно согласна, о вкусах не спорят, но
The Show must go on!
The Show must go on! Yeah,yeah!)))
Вторые блюда
Адская кухня, кому-то нравится одно блюдо, кому-то другое, как можно спорить чья стрепня лучше?
мне не нравятся те кулинарные передачи где готовят из продуктов которые я купить не могу
есть технологии приготовления, суть в том, чтобы правильно приготовить и правильно подать
Эксперты оценивают блюдо скорее опираясь на профессионализм, чем на собственный вкус. Ну это примерно как "мой механик обожает ауди и мерседесы, но без проблем чинит мой форд".
Да, я их тоже не совсем понимаю
У них там свой вкус
У них там свой вкус
А что там спорить, адская кухня лучше всех!


А кто спорит? И причем тут район Нью-Йорка?
Почему же поспорить? Вкус должен быть сбалансирован и продукты проготовлены.
В точку. Не люблю эту передачу, но иногда натыкаюсь. И всегда удивляюсь, как можно судить какую-то еду? Сколько людей, столько вкусов. Ну ладно что-то вроде званого ужина, там соревнуются простые люди, которые готовят то, что готовят для себя без всяких правил и тех карт. Но повора? Они готовят в общепитах и физически не могут угодить всем гостям. У них есть утвержденный рецепт и успех блюда 50на50. Восьмерым понравится, двое будут плеваться. Или наоборот.
Мне нравится, и мастер шеф, и с ивлевым, и с рамзи, и пекари британии, смотрю всё), хоть можно поучиться чему то у них.
Да это шоу, как и про того аруна, не помню как называется.
Фиг знает
Нравится. И на ножах нравится и мн. другие, где Ивлев. Спорят не столько о вкусах, а как профессионалы дают оценку блюдам. Более того это шоу, спорить никто не запрещает.
Похожие вопросы
- . какие блюда еврейской кухни вы знаете? умеете готовить блюда еврейской кухни? сегодня еврейский новый год.
- Предположим вы общайтесь в кругу не знакомых вам людей. Речь идет о кухни разных народов и разнобразии блюд...
- антрекоты на адской кухне
- кавказкая кухня. дайте вкусные рецепты 2х блюд
- Подскажите рецепт риса с бананами. На сколько помню, из индийской кухни. Не смотря на бананы - блюдо достаточно острое.
- китайская кухня, очень мне нравятся их салаты и горячее, может кто знает интересные рецепты? поделитесь. ))
- Кто готовил Лазанью? Кому нибудь понравилось это блюдо?
- Если все блины комом получились, то это блюдо как называется? С чем лучше на стол подавать?
- Про котлеты. Поделитетесь изюминкой, которой мне не хватает, вроде с душой готовлю а не кому не нравится.
- Вкуснее картошка с курицей или с грибами, кому как нравиться?