Вторые блюда

Почему колбаса всегда вкусней, чем приготовленное мясо на газовой плите?

Лидия Данчева
Вкусовые рецепторы подпорчены глутаматом, потому она и кажется вкусней хорошо приготовленного мяса.
Попробуйте отказаться от колбасы и тому подобного на месяц. Будет ломать - терпите. Зато потом спасибо скажете.
Елена Ефремова
Лучший ответ
Готовить не умеешь
Ирина Серегина
Лидия Данчева а вы прям умеете, я вашу стерпню не пробовал
Готовить мясо не умеешь А в колбасу кладут усилитель вкуса
Потому что ты готовить не умеешь !
А увидишь из чего сейчас колбаса делается-сразу готовить научишься !
Аня Орлова
Потому, что готовить кто то не умеет
мне вкуснее как раз мясо, колбасу не покупаем даже
кто тебе сказал такую глупость?
Ты из тех, кто слаще моркови ничего не ел?
Anna Овчинникова
извращенный вкус - в этом все дело))
Нина Агафонова
никакая колбаса не сравнится с домашней запеченной бужениной
Вопрос вкуса
Sashunka Plexanova
И готовлю, и колбасу покупаю.
Нужно разнообразие.
усилители вкуса и куча химикатов применённых для того что бы наш брат мужик колбасу покупал почаще.
Более насыщенная
Ну неее!! Для меня мяско вкуснее!
Катя Дубрава
В колбасе не только мясо, но еще шпик, соль, куча специй, иногда куча добавок, но это правда самая дешевая колбаса. А еще, там нередко есть глютен, он усиливает вкус. А вообще, это разные техники приготовления - жарка, и копчение/варка.
Это жизнь.
Там много вкусовых добавок, но они очень плохо влияют на здоровье человека. Вы можете посмотреть состав вкусненькой колбаски... но вам не понравится. Лучше есть мясо, а лучше всего- домашнее, которое вырастили вы и знаете, что они не пичканы не пойми чем)))