Вторые блюда

Что приготовить из больших креветок? Пиво я не пью)))

Согласна, со спагетти очень вкусно. Со сливочно - чесночном соусом. Сверху сыр потереть.
Ирина Быкова
Лучший ответ
Жарить и кушать с рисом
Салат, идет всегда на ура.
Елена Трибой
кпеветки в вине и сливочном масле с чесноком.
креветочный салат с кубиками картошки, свежим огурцом, цветной капустой и соусом винегрет.
креветки с авокадо. заправка - соус 1000островов.
спагетти альфредо с креветками. ( это вообще блюдо- чудо!)
в салат добавить, можно сделать пасту с креветками в сливочном соусе
Машуля Охрим
Не поняла, при чём тут пиво .

И какие креветки . Если варёно-мороженые, то просто обжарить быстро на сильном огне с чесноком и острым перцем . Дальше можно в салат, в пасту, в овощной вок ...да хоть в пиццу .
Анна Никитина
я бы пожарила с соевым соусом, чесноком, острым перцем
Екатерина 58
Креветки небольшого размера, а большие - искусственно выращенные, и вкуса нихрена нет.
со спагетти клево)
Цезарь или пасту
Мария Метелёва
зажарить с медом и соевым соусом
Да конечно же окрошку! Тем более, если креветки большие. Пускай Вас не пугает такое экзотическое блюдо. Просто приготовьте и попробуйте. Вы потом подсядите на такую окрошку и будете готовить на каждый русский народный праздник - Пятница!
Окрошка рецепт с фото https://edamore.com/okroshka-recept-s-foto/
Думаю, что танцев с бубном для них не нужно) Можно просто обжарить с чесноком и будет бомба!)) Только перед обжаркой я бы их разморозил, и дал стечь воде лишней. Иначе будет много воды на сковороде и не получится такой аппетитной корочки) Можно немного заморочиться и купить унаги-соус. Мне он очень нравится)
Пиво не пьёшь это правильно тогда ешь его суповым половником
Съесть
Dinara Kozhombekova
я бы сделала ризотто
Креветки в кляре вкусные, эби темпура. В суши барах готовят
Lenochka Lenysik
Паэлью
Ксения Я
зажарить с медом и соевым соусом
креветки и приготовь.
если свежие или свежемороженые - отварить или пожариьь очень бысро. всего минуту.
если варено-мороженые - разморозить. они уже готовы.
и съесть БЕЗ ПИВА
***мария ***
салат